Носки Comodo TRE8-05, Navy — купить недорого
Носки Comodo TRE8-01, Black
Носки Comodo TRE8-01, Black

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE8-05, Navy

TRE8-05

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Термоноски Comodo Tre8-05 - это идеальный выбор для любителей туризма и активного отдыха. Носки из комбинированных материалов содержат высококачественную мериносовую шерсть и синтетические материалы. Они состоят из мериносовой шерсти и синтетических волокон, которые обеспечивают тепло, сухость и комфорт ног в любых условиях. Зимняя модель походных термоносков Комодо отличается высокой износостойкостью и идеально подойдет как для активного отдыха и спорта, так и для ежедневной эксплуатации.

Если вы любите путешествовать, заниматься спортом или просто ходить по городу в холодное время года, то вам понравятся термоноски Comodo Tre8-05. Эти носки специально разработаны для туризма и активного отдыха, поэтому они имеют ряд преимуществ перед обычными носками.

Первое преимущество - это материал, из которого сделаны носки. Они состоят из 50% мериносовой шерсти, 20% поликолон, 15% полиамид, 10% полипропилен и 5% эластан. Мериносовая шерсть - это натуральное волокно, которое обладает уникальными тепловыми и влагоотводящими свойствами. Она сохраняет тепло даже во влажном состоянии, предотвращает перегрев и образование запаха. Синтетические волокна - это поликолон, полиамид, полипропилен и эластан - добавляют носкам прочность, эластичность и быструю сушку. Благодаря этому составу носки Comodo Tre8-05 поддерживают оптимальную температуру ног в любых условиях, отводят влагу и конденсат от кожи и не теряют свою форму и цвет при стирке.

Второе преимущество - это дизайн носков. Они имеют среднюю длину, которая защищает голень от натирания и холода. Они также имеют удобную посадку, которая не сдавливает ногу и не сползает. Носки Comodo Tre8-05 имеют плоские швы, которые не натирают кожу и не создают дискомфорта. Они также имеют специальные зоны усиления на пятке и мыске, которые увеличивают износостойкость носков и предотвращают появление дырок. Носки Comodo Tre8-05 имеют синий цвет, который легко сочетается с любой одеждой и обувью.

Третье преимущество - это сезонность носков. Они подходят для использования в весенний, осенний и зимний периоды. Они обеспечивают комфортную термоизоляцию ног при низких температурах, но не перегревают их при повышении температуры. Они также подходят для разных видов активности, таких как походы, лыжи, сноуборд, бег, велосипед и просто прогулки. Носки Comodo Tre8-05 - это универсальные носки, которые подойдут для любого случая!

Носки Comodo Tre8-05 производятся в Польше, что гарантирует их высокое качество и соответствие европейским стандартам. Они имеют доступную цену и долгий срок службы. Носки Comodo Tre8-05 - это термоноски, которые вы заслуживаете!

Технические характеристики термоносков для туризма Comodo Tre8-05:

  • Материал - 50% мериносовой шерсти, 20% поликолон, 15% полиамид, 10% полипропилен, 5% эластан
  • Комфортная термоизоляция
  • Термоактивные свойства ткани
  • Быстросохнущий материал
  • Удобная посадка
  • Износоустойчивость
  • Сезон эксплуатации – весна, осень, зима
  • Цвет – синий
  • Страна производитель – Польша

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид носковТреккинговые
Вид носковТермоноски
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары