Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield — купить недорого
Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield
Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield
Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield

Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield

PSLL2

THERMACELL

X

Ваш город:

Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield – это устройство, которое не только освещает, но и защищает от комаров на площади до 20 кв.м. Она работает по принципу фумигации, испаряя репеллент, который отпугивает насекомых. Лампа имеет стильный дизайн и подходит для использования на открытом воздухе: на даче, в походе, на рыбалке и т.д. Она не зависит от электричества, не выделяет запаха и не дымит. Лампа работает от батареек и расходных материалов, которые хватает на долгое время.

Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield предназначена для освещения и отпугивания комаров. Обе функции работают независимо друг от друга и могут использоваться по отдельности. Лампа имеет лаконичный дизайн и проста в использовании: она «отпугивает» комаров, работая по принципу фумигации – в воздух испаряется репеллент, который отпугивает назойливых насекомых на площади до 20 кв.м.

Это один из новейших усовершенствованных приборов в серии переносных фумигаторов, предназначенных для защиты человека во время его активного отдыха. Небольшое устройство можно взять с собой практически в любое место, чтобы оградить себя и близких от надоедливых комаров, останавливая их до того, как они могут вас укусить или побеспокоить.

Прибор не зависит от электрической розетки – его можно брать в туристические походы, на охоту, рыбалку, использовать вечерами на даче, в путешествия в природные заповедники, пикники и т.п.

Во время работы он не выделяет запаха, безвреден для детей и аллергиков. Не дымит, что очень важно, например, на охоте, – зверь его не учует.

Расходные материалы – важная часть защиты от комаров. Одной пластины с репеллентом хватает на 4 часа «безкомарья», а одного бутанового картриджа, который нагревает пластину, – на 12 часов!

Функция освещения работает от трёх батареек формата ААА (в комплект не входят).

Технические характеристики Лампы противомоскитная Thermacell Patio Shield:

  • Артикул: PSLL2
  • Модель: Лампа противомоскитная Thermacell Patio Shield
  • Бренд: ThermaCELL
  • Страна производитель: Тайланд
  • Площадь покрытия: 20 кв.м
  • Размер упаковки (ДхШхВ): 12x12x20 см

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараФонари и аксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары