Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 — купить недорого
Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090
Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090

Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090

12207

MORAKNIV

X

Ваш город:

Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 – это незаменимый помощник для рыбаков и гурманов. Этот нож специально создан для филейной разделки рыбы, благодаря гибкому и прочному лезвию из высококачественной нержавеющей стали Sandvik. Рукоять из прорезиненного пластика обеспечивает удобный и надежный захват, а пластиковые ножны позволяют безопасно переносить и хранить нож. Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 – это шведское качество и долговечность.

Если вы любите рыбалку или просто наслаждаться свежей рыбой, то вам понадобится хороший нож для филейной разделки. Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 – это идеальный выбор для этой задачи. Этот нож специально разработан для разделки рыбы, и имеет множество преимуществ:

  • Лезвие из нержавеющей стали Sandvik. Эта сталь отличается высокой коррозионной стойкостью, твердостью 56-58 по шкале Роквелла и долгим сохранением остроты. Лезвие имеет прямую заточку, которая обеспечивает чистый и аккуратный срез. Клинок имеет гибкость, которая позволяет легко следовать контурам рыбы и отделять филе от костей.
  • Рукоять из прорезиненного пластика. Этот материал приятен на ощупь, не скользит в руке и не впитывает запахи. Рукоять имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортный и надежный захват. Рукоять выполнена аналогично рукоятке с серии Companion, которая зарекомендовала себя как одна из лучших в мире.
  • Пластиковые ножны. Эти ножны защищают лезвие от повреждений и загрязнений, а также предотвращают случайные порезы при переноске или хранении ножа. Ножны имеют клипсу, которая позволяет крепить нож к поясу или рюкзаку. Ножны также имеют отверстие для стока воды, если нож был использован во влажных условиях.

Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 – это не только профессиональный инструмент для разделки рыбы, но и универсальный кухонный помощник. Вы можете использовать этот нож для нарезки мяса, овощей, фруктов и других продуктов. Нож легко чистится и моется под проточной водой или в посудомоечной машине.

Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 – это результат многолетнего опыта и традиций шведской компании Morakniv, которая производит ножи с 1891 года. Каждый нож проходит строгий контроль качества и имеет гарантию от производителя. Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 090 – это нож, которому вы можете доверять.

Технические характеристики ножа для рыбалки Morakniv Fishing Comfort Fillet 090:

  • Общая длина – 204 мм
  • Длина клинка – 90 мм, толщина – 1,3 мм
  • Сталь - Sandvik 12C27
  • Твердость 56-58 HRC
  • Материал ручки – пластик + резина
  • Пластиковые ножны
  • Вес – 93 гр
  • Страна производитель - Швеция

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНожи и топоры
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары