Нож складной туристический Ruike S31-G — купить недорого
СКИДКА 50%
Нож складной туристический Ruike S31-G
Нож складной туристический Ruike S31-G
Нож складной туристический Ruike S31-G Нож складной туристический Ruike S31-G Нож складной туристический Ruike S31-G

Нож складной туристический Ruike S31-G

S31-G

RUIKE

Ваша скидка 1 640 ₽

X

Ваш город:

Нож Ruike S31-G - это компактный и удобный мультитул, который можно носить на брелке. Он имеет основное лезвие из высококачественной нержавеющей стали Sandvik 12C27, которое отличается прочностью и остротой. Кроме того, нож оснащен резаком для ремня, ножницами и открывалкой для бутылок, которые пригодятся в повседневной жизни и во время активного отдыха. Ручка ножа выполнена из прочного и износостойкого материала G10 зеленого цвета. Нож Ruike S31-G - это надежный и функциональный помощник для любителей приключений.

Нож Ruike S31-G принадлежит к серии компактных ножей S, которые предназначены для удобной подвески брелка. Эти ножи способны удовлетворить ежедневные потребности в использовании, предлагая дополнительные удобные инструменты, такие как резаки для ремня, ножницы, открывалка для бутылок. Ножи Ruike S31-G идеально подходят для людей, которые любят активный отдых и приключения, так как они компактные, легкие и многофункциональные.

Основное лезвие ножа Ruike S31-G изготовлено из нержавеющей стали Sandvik 12C27, которая является одним из лучших материалов для производства ножей. Сталь Sandvik 12C27 обладает превосходной коррозионной стойкостью, высокой твердостью и хорошей заточкой. Основные лезвия многофункциональных ножей RUIKE имеют увеличенную толщину и ширину, что обеспечивает большую долговечность и характеристики лезвия по сравнению с конкурентами. Лезвие ножа Ruike S31-G имеет зеркальную полировку, которая придает ему эстетический вид и улучшает скольжение по материалу.

Ручка ножа Ruike S31-G изготовлена из материала G10, который состоит из смеси стекловолокна и смолы. Этот материал обладает высокой прочностью, устойчивостью к влаге, температуре и химическим веществам. Рукоятки для ножей RUIKE представляют собой смесь стекловолокна и смолы, что дает ножам способность выдерживать интенсивные нагрузки, предотвращая царапины и общее истирание. Ручка ножа Ruike S31-G имеет зеленый цвет, который гармонирует с природой и подчеркивает стиль владельца.

Нож Ruike S31-G оснащен несколькими дополнительными инструментами, которые могут пригодиться в различных ситуациях. Нож имеет резак для ремня, который может использоваться для разрезания ремней безопасности, веревок, лент и других материалов. Нож также имеет ножницы, которые могут справиться с бумагой, тканью, картоном и другими тонкими материалами. Наконец, нож имеет открывалку для бутылок, которая позволяет легко открывать бутылки с напитками. Все эти инструменты удобно расположены в ручке ножа и фиксируются с помощью замка.

Технические характеристики ножа складного Ruike S31-G походного:

  • Длина: 122 мм
  • Закрытая длина: 71 мм
  • Вес: 52 г
  • Длина лезвия: 53 мм
  • Толщина лезвия: 3,0 мм
  • Материал лезвия: нержавеющая сталь
  • Финиш: Зеркало
  • Материал ручки: G10
  • Цвет: Зеленый

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНожи и топоры
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары