Купить Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные от производителя
СКИДКА 19%

Рассрочка 0%

Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные
Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные
Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные Сапоги POLYVER WINTER со съемным чулком чёрные

Сапоги POLYVER WINTER RS со съемным чулком чёрные

40BA

POLYVER

Ваша скидка 4 000 ₽

Обувь 38 - 37/38
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 38
37/38

X

Ваш город:

Зимние сапоги Polyver Winter со съемным чулком обеспечивают комфорт и удобство в носке. Рассчитаны на экстремально низкие температурные условия до -50 градусов. Обладают абсолютной влагонепроницаемостью и хорошими дышащими свойствами. Устойчивая подошва и ударопоглощающий каблук гарантируют максимальную безопасность даже в суровых условиях. В комплекте идет съемный теплый чулок с изоляцией.

Производство находится в Швеции.

Полный обзор ТОВАРА читайте Здесь.

Искусственный мех съемного чулка (более для комфорта, чем для тепла), разработан специально таким образом, чтобы отводить влагу при потении. Отливаемая масса полиуретана смешана с антибактериальной добавкой, которая не позволяет развиваться бактериям и плесени внутри сапога (забудьте о неприятном запахе из сапог). Малый вес сапог экономит Ваши силы при ходьбе – Вам покорятся большие, чем прежде, расстояния комфорта и тепла для Ваших ног. Подошва очень устойчива и превосходно защищает от скольжения (некоторые покупатели-изобретатели дополнительно вкручивают в подошву маленькие шурупы, длина не более 1см, с большой шляпкой – отличная идея для передвижения по льду).

Не имеющие аналогов тёплые полиуретановые сапоги POLYVER с высоким голенищем. Полиуретан отличный теплоизолятор, так как в его пористой структуре содержится воздух, а он обладает самой малой теплопроводностью. Сапоги производятся методом литья из единой массы полиуретана, что делает их абсолютно водонепроницаемыми.

Полное описание зимних сапог для активного отдыха Polyver Winter

Данная модель зимних сапог со съемным чулком обладает всеми необходимыми характеристиками для обеспечения максимального комфорта и защиты ног в зимнее время года в условиях суровых российских морозов. Легкие по весу, рыболовные сапоги изготавливаются из гибкого полиэстера, который не теряет своих защитных свойств даже при сильном холоде. Технология бесшовного производства отвечает за отличные показатели водонепроницаемости. Широкая колодка обеспечивает лучшую паропроницаемость. Мягкое голенище и эргономичная форма обуви обеспечивают удобную посадку и комфортную носку. Жесткая подошва устойчива к любой поверхности, а ударопрочный каблук исключает вероятность получения травм. Внутренний акриловый утеплитель отличается износоустойчивостью и гарантирует сухость. Съемная стелька из войлока для дополнительного согрева ног. Алюминиевая подошва также обладает изоляционными свойствами и не дает ногам замерзнуть. Благодаря отвороту, ободку со шнуром для утяжки в верхней части обуви гарантирована лучшая посадка. Подтягиваемые язычок и шпора облегчают процесс снятия и надевания обуви. Антистатические сапоги не дают маслам и нефтепродуктам проникать внутрь и задерживаться на поверхности.

Съемный чулок-вкладыш создан специально для данной модели, плотно прилегает к внутренней части сапога и не образует складок и дискомфорта в носке. Чулок состоит из 4 слоев: износоустойчивая теплоизолирующая шерсть, перфорированная алюминиевая вставка, абсорбирующий пористый слой, синтетический мех. Усиленная пятка из искусственной кожи обеспечивает высокую износостойкость. Внутренняя часть вкладыша производится по бесшовной технологии, плоские внешние швы гарантируют максимальное удобство.

При выборе модели, рекомендуется указывать на 2 размера больше. Европейская обувь идет на размер меньше, а еще один размер Polyver Winter RS «забирает» съемный чулок-вкладыш.

Технические характеристики сапог для зимней рыбалки Polyver Winter

  • Материал – полиуретан
  • 4-ех слойный вкладыш-чулок
  • Внутренняя прокладка – акрил
  • Жесткая подошва – алюминий
  • Съемная стелька – войлок
  • Плоские швы
  • 100% защита от влаги
  • Эргономичная форма
  • Широкая колодка
  • Мягкое голенище
  • Ударопоглащающий каблук
  • Антистатическая обработка
  • Амортизирующий эффект
  • Регулировка ободка шнурком для затяжки
  • Подтягиваемый язычок и шпора
  • В комплекте съемный чулок
  • Сезон эксплуатации – зима, весна, осень
  • Температурный режим от +5 до -40 С
  • Цвет – черный
  • Страна производитель - Швеция

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиСапоги
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары