Самонадувающийся коврик Norfin Atlantic Comfort — купить недорого
СКИДКА 25%
Самонадувающийся коврик Norfin Atlantic Comfort
Самонадувающийся коврик Norfin Atlantic Comfort

Самонадувающийся коврик Norfin Atlantic Comfort

NF-30303

NORFIN

Ваша скидка 1 680 ₽

X

Ваш город:

Норфин Atlantic Comfort - это удобный и практичный коврик для активного отдыха, который самонадувается за считанные минуты. Он идеально подходит для охоты, рыбалки и туризма, так как обеспечивает комфортный сон на любой поверхности. Коврик имеет толщину 5 см, что позволяет не ощущать неровности земли. Коврик легко складывается и не занимает много места в рюкзаке. Коврик изготовлен из прочного и водоотталкивающего материала Oxford Polyester 150D и оснащен металлическим клапаном с крышкой. Коврик подходит для людей разного роста, так как имеет достаточно большие габариты.

Если вы любите активный отдых на природе, то вам необходим качественный и удобный коврик для сна. Норфин Atlantic Comfort - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Этот коврик имеет ряд преимуществ, которые делают его незаменимым спутником в любом путешествии.

Первое преимущество - это самонадувающаяся функция. Вы не нуждаетесь в насосе или дополнительном усилии, чтобы надуть коврик. Просто откройте металлический клапан с крышкой и подождите несколько минут, пока коврик сам заполнится воздухом. Если вы хотите увеличить жесткость коврика, вы можете донадуть его ртом или насосом. Чтобы сложить коврик, достаточно высвободить воздух из него, свернуть его по длине и затем по ширине.

Второе преимущество - это комфортный сон. Коврик имеет толщину 5 см, что гарантирует мягкость и упругость. Вы не будете чувствовать холод или неровности земли, даже если вы спите на камнях или льду. Коврик адаптируется к форме вашего тела и обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника и суставов. Коврик также имеет достаточно большие габариты (198х63 см), чтобы разместиться на нем человек любого роста.

Третье преимущество - это прочность и надежность. Коврик изготовлен из высококачественного материала Oxford Polyester 150D, который устойчив к износу, разрывам и влаге. Материал также легко чистится от грязи и пыли. Коврик имеет специальную антискользящую поверхность, которая предотвращает соскальзывание с него во время сна. Клапан для надувания коврика выполнен из металла, что обеспечивает его долговечность и герметичность.

Четвертое преимущество - это компактность и легкость. Коврик весит всего 2,2 кг, что не создает дополнительной нагрузки на ваш рюкзак. Коврик легко складывается и имеет габариты в сложенном состоянии 66х17 см, что позволяет разместить его в любом отделении или кармане рюкзака. Коврик также снабжен удобным чехлом для хранения и переноски, который защищает его от повреждений и загрязнений.

Норфин Atlantic Comfort - это коврик для активного отдыха, который сочетает в себе все необходимые качества для комфортного и безопасного сна на природе. Он подходит для охотников, рыболовов и профессиональных туристов, которые хотят насладиться красотой и спокойствием природы. Коврик легко надувается и складывается, обеспечивает мягкость и упругость, изготовлен из прочного и водоотталкивающего материала и имеет антискользящую поверхность. Коврик Норфин Atlantic Comfort - это ваш надежный помощник в любом путешествии!

Техническая информация коврика для активного отдыха Norfin Atlantic Comfort:

  • Расцветка – синяя
  • Размер – 198 см длина, 63 см ширина
  • Габариты в сложенном состоянии – 66х17 см
  • Изделие весит 2,2 кг
  • Материал внешней части – Oxford Polyester 150D
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары