GRANGERS Footwear and Gear Cleaner 275 мл — купить недорого
СКИДКА 20%
Средство для стирки GRANGERS Footwear & Gear Cleaner 275 мл
Средство для стирки GRANGERS Footwear & Gear Cleaner 275 мл

Средство для стирки GRANGERS Footwear and Gear Cleaner 275 мл

GRF77

GRANGERS

Ваша скидка 240 ₽

X

Ваш город:

GRANGERS Footwear and Gear Cleaner - это средство для очистки одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха. Оно подходит для всех видов материалов, включая кожу, текстиль и синтетику. С его помощью вы можете легко и быстро избавиться от грязи и пыли, не используя стиральную машину. Просто нанесите средство на поверхность и протрите салфеткой. GRANGERS Footwear and Gear Cleaner не только очищает, но и сохраняет водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства ткани, улучшая ее защитные характеристики. Это средство рекомендовано для изделий из Gore-Tex®, eVent® и других технологичных тканей.

Если вы любите активный отдых и путешествия, то вы знаете, как важно поддерживать в чистоте и порядке свою одежду, обувь и снаряжение. Грязь, пыль, пот и другие загрязнения могут повредить ткань, ухудшить ее внешний вид и снизить ее функциональность. К тому же, грязная одежда и обувь могут стать источником неприятных запахов и бактерий. Поэтому необходимо регулярно стирать и чистить свои вещи, чтобы они служили долго и надежно.

Но что делать, если у вас нет доступа к стиральной машине или вы не хотите тратить на это время и энергию? В этом случае вам пригодится средство для стирки и очистки GRANGERS Footwear and Gear Cleaner. Это высокотехнологичное средство с аэрозольным распылителем, которое специально разработано для очистки верхней одежды, обуви и туристического снаряжения из всех видов кожи, текстиля и синтетических материалов. Оно надежно удаляет все виды загрязнений ткани без необходимости машинной стирки. Все, что вам нужно сделать, это нанести средство на поверхность и протрите салфеткой. Таким образом, вы можете очистить свои вещи в любом месте и в любое время.

Но GRANGERS Footwear and Gear Cleaner не только очищает, но и сохраняет водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства ткани, улучшая ее защитные характеристики. Это очень важно для тех, кто использует технологичные ткани, такие как Gore-Tex®, eVent® и другие. Эти ткани обладают уникальной способностью отводить влагу и пот от тела, сохраняя при этом сухость и комфорт. Однако, если ткань загрязнена, то эти свойства могут ухудшиться или потеряться. Поэтому вам необходимо использовать специальные средства для стирки и очистки, которые не повреждают ткань и не забивают ее поры. GRANGERS Footwear and Gear Cleaner именно такое средство. Оно рекомендовано производителями технологичных тканей и проверено независимыми лабораториями.

GRANGERS Footwear and Gear Cleaner - это средство, которое позволит вам поддерживать в чистоте и порядке свою одежду, обувь и снаряжение для активного отдыха. Оно подходит для всех видов материалов, включая кожу, текстиль и синтетику. Оно легко и быстро очищает от грязи и пыли, не используя стиральную машину. Оно не только очищает, но и сохраняет водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства ткани, улучшая ее защитные характеристики. Это средство рекомендовано для изделий из Gore-Tex®, eVent® и других технологичных тканей. GRANGERS Footwear and Gear Cleaner - это ваш надежный помощник в путешествиях и приключениях.

Характеристики

Тип товараСредства по уходу

Рекомендуемые товары