Набор запасной ThermaCELL (1 картридж, 3 пластины) — купить недорого
Набор расходных материалов для противомоскитных приборов ThermaCell
Набор расходных материалов для противомоскитных приборов ThermaCell
Набор расходных материалов для противомоскитных приборов ThermaCell Набор расходных материалов для противомоскитных приборов ThermaCell

Набор запасной ThermaCELL (1 картридж, 3 пластины)

MR 000-12

THERMACELL

X

Ваш город:

Следите за тем, чтобы расходные материалы не закончились в самый неподходящий момент! Вы должны быть уверены в том, что противомоскитные приборы ThermaCELL продолжают защищать Вас от комаров. Запасной набор состоит из 1 баллона и 3-х пластинок. Он отлично подойдет ко всем приборам ThermaCELL. Каждый картридж рассчитан на 12 часов непрерывной работы, каждая пластинка - на 4 часа.

Запасной набор расходных материалов для приборов Thermacell — идеальный выбор для охотников! 
Оригинальные заправки от комаров Thermacell эффективно отпугивают комаров, создавая зону защиты в 20 кв.м. Идеально подходит  для использования со всеми противомоскитными приборами Thermacell. Можно также использовать во время туристических походов, охоты, рыбалки, садоводства и внутри двора дачи или загородного дома.
В комплект входит 

  • 1 картридж с бутаном
  • 3 пластинки с репеллентом

Один газовый картридж, который нагревает пластину, рассчитан на 12 часов работы, а пластина с репеллентом рассчитана на 4 часа непрерывной защиты от комаров.
Активным ингредиентом является аллетрин, — синтетическая версия натурального репеллента, содержащегося в цветах хризантемы.
Важно помнить: ресурс картриджей и пластинок не обязательно вырабатывать за один раз. Если нужно защиту от комаров «поставить на паузу», достаточно выключить прибор, вытащить пластинку и положить ее в сухое темное место.
Эффективность и безопасность Thermacell высоко оценили специалисты американского агентства по охране окружающей среды (ЕРА).
Не оставляйте комарам ни единого шанса!

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
Тип товараСредства по уходу
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары