Наушники активные Honywell Impact Sport 25дБ Черные купить
Наушники активные Honywell Impact Sport 25дБ Черные
Наушники активные Honywell Impact Sport 25дБ Черные
Наушники активные Honywell Impact Sport 25дБ Черные Наушники активные Honywell Impact Sport 25дБ Черные

Наушники активные Honywell Impact Sport 25дБ Черные

1034490

HONEYWELL

X

Ваш город:

Активные наушники Howard Leight Impact Sport - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и спортивной стрельбы. Они обеспечивают высокое качество звука, усиливают слабые звуки и подавляют громкие шумы, защищая ваш слух. Они также имеют встроенный разъем для подключения гарнитуры, систему легкой смены батарей и автоотключение. Наушники удобно сидят на голове и не мешают движениям. С наушниками Howard Leight Impact Sport вы сможете наслаждаться звуками природы и оценивать звуковую обстановку в любых условиях.

Активные наушники Howard Leight Impact Sport - это наушники нового поколения, разработанные специально для любителей активного отдыха и спортивной стрельбы. Они сочетают в себе высокотехнологичную цифровую систему звукоподавления и усиления, стереофоническое качество звука, удобный дизайн и долговечность.

Основная особенность наушников Howard Leight Impact Sport - это их способность адаптироваться к различным уровням шума. Они мгновенно блокируют громкие звуки, такие как выстрелы или взрывы, или ограничивают их до физиологически безопасного уровня в 82 дБ. При этом они усиливают слабые звуки, такие как шепот, шорох листьев или пение птиц, до 4 раз. Это позволяет вам наслаждаться звуками природы, общаться с партнерами по хобби и точно определять источники сигнала и звуковую обстановку в радиусе 360 градусов из любого положения.

Встроенный разъем для подключения гарнитуры позволяет вам слушать музыку, радио или другие аудиоисточники через AUX 3.5mm кабель. Вы можете регулировать громкость звука с помощью специального колесика на наушниках. Наушники совместимы с большинством современных гаджетов, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.д.

Наушники работают от двух батареек типа ААА/LR03, которые обеспечивают до 200 часов автономной работы. Вы можете легко заменить батарейки благодаря системе легкой смены батарей, которая находится в одном из чашечек наушников. Кроме того, наушники имеют функцию автоотключения, которая срабатывает через 2 часа бездействия, чтобы сэкономить заряд батареек.

Наушники Howard Leight Impact Sport имеют удобный и эргономичный дизайн, который подходит для любой формы головы. Они имеют мягкие амбушюры, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и комфорт. Они также имеют регулируемую оголовье, которая надежно фиксирует наушники на голове и не мешает движениям. Наушники легко складываются и занимают минимум места в сумке или рюкзаке. Они изготовлены из прочных и качественных материалов, которые выдерживают влагу, пыль, удары и царапины.

Наушники Howard Leight Impact Sport - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и спортивную стрельбы. Они помогут вам защитить ваш слух, улучшить ваше восприятие звука и получить максимальное удовольствие от вашего хобби. 

Технические характеристики наушников «Howard Leight Impact Sport»:

  • Качество звука: стерео
  • Усиление слабого звука: есть
  • Порог подавления громкого шума: 82 дБ
  • Соотношение сигнал/шум (SNR): 22 дБ
  • Время автономной работы: до 200 часов
  • Питание: 2 батареи типа ААА/LR03
  • Система легкой смены батарей: есть
  • Автоотключение: есть (через 2 часа)
  • Встроенный разъем для гарнитуры: AUX 3.5mm
  • Габариты (в сложенном виде): 107 х 128 х 97 мм
  • Вес: 280 грамм

Характеристики

Тип товараАксессуары
РасцветкаОднотонная

Рекомендуемые товары