Носки Comodo TRE2-02, khaki — купить недорого
СКИДКА 11%
Носки Comodo TRE2-02, khaki
Носки Comodo TRE2-02, khaki

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE2-02, khaki

TRE2-02

COMODO

Ваша скидка 210 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo TRE2 – идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту от натертостей. Носки подходят для любой погоды и любой обуви, не скатываются и не скручиваются. Носки Comodo TRE2 – надежные спутники в ваших приключениях!

Если вы любите путешествовать, ходить по горам, лесам или городам, то вам нужны носки, которые будут удобными, теплыми и долговечными. Такие носки есть – это носки Comodo TRE2!

Носки Comodo TRE2 специально разработаны для тех, кто ценит комфорт и качество. Они произведены из комбинации натуральных и синтетических материалов премиального качества, которые имеют множество преимуществ:

  • Шерсть мериноса – это натуральный материал, который обладает уникальными свойствами. Он сохраняет тепло в холодную погоду и охлаждает в жаркую, регулируя температуру тела. Он также отводит влагу от кожи, предотвращая переохлаждение и перегрев. Шерсть мериноса не вызывает аллергии, не скапливает запахи и не раздражает кожу.
  • Meraklon – это современный полотно, которое состоит из полипропиленового волокна и шерсти. Это материал с высокой износостойкостью и эластичностью, который не деформируется и не теряет цвет при стирке. Meraklon также обладает хорошими показателями воздухообмена, выводя лишний пар наружу и поддерживая оптимальный микроклимат внутри носка.
  • Полиамид – это синтетическое волокно, которое придает носкам прочность и износостойкость. Он усиливает носок в наиболее уязвимых местах – на мыске и пятке, защищая от протирания и дырок.
  • Эластан – это синтетическое волокно, которое придает носкам эластичность и плотную посадку. Он обеспечивает хорошую фиксацию носка на ноге, не давая ему скручиваться или скатываться в обуви.

Носки Comodo TRE2 имеют анатомический пошив, который учитывает форму и размер ноги. Они имеют плоские швы, которые не натирают кожу и не создают дискомфорта. Они также имеют специальную защиту от образования натертостей – мягкий ворс на внутренней стороне носка, который смягчает трение об обувь.

Носки Comodo TRE2 подходят для круглогодичного использования, так как они адаптируются к любой погоде и любой обуви. Они идеально сочетаются с горными ботинками, кроссовками, туфлями или сапогами.

Технические характеристики треккинговых носков Comodo TRE2:

  • Материал – шерсть мериноса 40%, meraklon 40%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Предусмотрена защита от образования натертостей;
  • Плоские швы;
  • Анатомический пошив;
  • Хорошие показатели воздухообмена;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары