Носки Comodo STE-03, khaki-mouline — купить недорого
Носки Comodo STE-03, khaki-mouline
Носки Comodo STE-03, khaki-mouline

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STE-03, khaki-mouline

STE-03

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo STE – это надежный выбор для любителей активного отдыха. Они подходят для путешествий, походов и прогулок в любое время года. Их особенность – ткань Isolwool, которая состоит на 50% из шерсти мериноса и на 50% из синтетического волокна meraclon. Эта комбинация обеспечивает теплоизоляцию, влагоотвод и износостойкость. Носки имеют анатомический пошив, плоские швы и эластичную структуру, которые защищают стопу от натирания и мозолей. Вставки из полипропилена и полиэстера увеличивают срок службы модели. Носки Comodo STE – это комфорт и качество для ваших ног!

Если вы любите активный отдых, то вы знаете, как важно иметь хорошую экипировку. Одним из самых важных элементов являются носки, которые должны быть удобными, теплыми и долговечными. Именно такие носки предлагает вам компания Comodo – модель STE-03.

Носки Comodo STE специально разработаны для путешествий, походов или просто прогулок на природе и в городских условиях. Они подходят для носки в любое время года, так как имеют отличные терморегулирующие свойства. Основой изделия является технологичная ткань Isolwool, которая наполовину состоит из шерсти мериноса – одного из самых ценных видов шерсти в мире. Шерсть мериноса обладает уникальными характеристиками: она мягкая, легкая, гипоаллергенная и антибактериальная. Она также способна сохранять тепло даже во влажном состоянии и регулировать температуру стопы в зависимости от окружающей среды.

Другая половина ткани Isolwool состоит из синтетического волокна meraclon, которое придает носкам дополнительную прочность и эластичность. Meraclon также обеспечивает отвод излишков пара от стопы, что предотвращает перегрев и потливость. Таким образом, ткань Isolwool сочетает в себе лучшие свойства натуральной и синтетической пряжи, создавая оптимальный микроклимат для ваших ног.

Но не только материал делает носки Comodo STE такими удобными. Они также имеют специальную конструкцию, которая учитывает анатомию стопы и особенности нагрузки при ходьбе. Носки имеют плоские швы, которые не создают давления на кожу и не вызывают раздражения. Они также имеют эластичную структуру, которая обеспечивает плотное прилегание к стопе и не дает носкам скатываться и скручиваться. Это важно для предотвращения натирания и мозолей, которые могут испортить вам настроение и здоровье.

Для дополнительной защиты стопы носки Comodo STE имеют специальные вставки из полипропилена и полиэстера в области пятки, мыска и лодыжки. Эти вставки увеличивают износостойкость модели и снижают трение между носком и обувью. Они также создают дополнительный слой теплоизоляции, который защищает стопу от переохлаждения.

Носки Comodo STE доступны в разных цветах и размерах, чтобы вы могли подобрать модель, которая вам больше всего подходит. Они также имеют стильный дизайн с логотипом компании на боковой части. Носки Comodo STE – это не просто носки, а настоящий аксессуар для активного отдыха!

Носки Comodo STE – это носки, которые заботятся о ваших ногах. 

Технические характеристики треккинговых носков Comodo STE:

  • Материал – Isolwool 70%, полиамид 15%, Drytex полиэстер 7%, полипропилен 5%, эластан 3%;
  • Специальная защита лодыжек от натирания;
  • Плоские швы;
  • Отличные показатели воздухообмена;
  • Анатомический пошив;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары