Носки Comodo RUN 1-01, black-green — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo RUN 1-01, black-green
Носки Comodo RUN 1-01, black-green

Носки Comodo RUN 1-01, black-green

RUN1-01

COMODO

Ваша скидка 150 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки для активного отдыха на открытом воздухе Comodo RUN 1-01 – это идеальный выбор для любителей приключений, которые хотят чувствовать себя комфортно в любых условиях. Благодаря технологии Drytex, носки обладают высокой эластичностью, прочностью и мягкостью. Они не вытягиваются, не скатываются и плотно облегают ногу. Ткань носков обеспечивает отличную вентиляцию и впитывание влаги, поддерживая ноги сухими и свежими. Носки Comodo RUN 1-01 подходят для рыбалки, туризма, охоты и других видов активного отдыха.

Если вы любите проводить время на природе, заниматься спортом или просто ходить по городу, то вам понравятся носки для активного отдыха на открытом воздухе Comodo RUN 1-01. Эти носки созданы специально для тех, кто ценит удобство и комфорт даже в экстремальных условиях.

Носки Comodo RUN 1-01 изготовлены из высокотехнологичного полотна, произведенного с использованием технологии Drytex. Эта технология позволяет получать ткань с уникальными свойствами:

  • Эластичность. Носки хорошо тянутся и не деформируются после многочисленных стирок. Они плотно облегают ногу, не скатываясь под ботинками и не спадая с голени.
  • Прочность. Носки устойчивы к истиранию, растяжению и разрыву. Они не линяют и не теряют цвет после стирки. Они прослужат вам долго и сохранят свой первоначальный вид.
  • Мягкость. Они приятны на ощупь и не вызывают раздражения кожи.
  • Гигиеничность. Носки имеют антибактериальное покрытие, которое предотвращает появление неприятных запахов и размножение микроорганизмов. Они подходят для людей с чувствительной кожей и аллергией.

Одним из главных преимуществ носков Comodo RUN 1-01 является их способность регулировать температуру и влажность ног. Ткань носков имеет особую конструкцию, которая обеспечивает повышенную циркуляцию воздуха между волокнами. Это позволяет ногам дышать и оставаться свежими после целого дня активных нагрузок.

Кроме того, ткань носков быстро вбирает всю влагу, не давая ногам намокнуть. Влага испаряется с поверхности ткани, не проникая внутрь. Это предотвращает перегрев и переохлаждение ног, а также защищает от грибковых инфекций и мозолей.

Носки Comodo RUN 1-01 имеют среднюю длину, которая подходит для разных видов обуви. Они выполнены в черном цвете с зелеными вставками, которые придают им стильный и спортивный вид.

Носки Comodo RUN 1-01 подходят для разных видов активного отдыха на открытом воздухе, таких как рыбалка, туризм, охота, бег, велосипед и другие. Они обеспечат вам комфорт и удобство в любых условиях. 

Технические особенности носков для бега Comodo RUN 1-01

  • Состав – 50% Microlon полиамид, 10% Drytex полиэстер, 35% полипропилен, 5% Спандекс
  • Цвет – черный с зеленым
  • Средняя длина
  • Хорошие показатели паропроводимости
  • Удобная посадка
  • Страна изготовитель – Польша

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары