Ботинки CHIRUCA BARBET камуфляжные — купить недорого
СКИДКА 10%
Ботинки Chiruca BARBET
Ботинки Chiruca BARBET
Ботинки Chiruca BARBET Ботинки Chiruca BARBET Ботинки Chiruca BARBET

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки треккинговые Chiruca BARBET

44271 21

CHIRUCA

Ваша скидка 3 070 ₽

43 - 43
Европейский
Производителя
38
38
39
39
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47

X

Ваш город:

Непромокаемые ботинки CHIRUCA Barbet производятся из натуральной кожи с использованием мембраны Gore-Tex. Благодаря такому составу треккинговая обувь становится влагонепроницаемой и имеет дышащие свойства. Подошва из износостойкой резины Vibram обеспечивает отличное сцепление и гибкость.

Ботинки предназначены для активного отдыха на природе. Камуфляжная расцветка делает данную обувь оптимальным вариантом для охоты.

Полный обзор ботинок Chiruca BARBET читайте здесь.

Высокие непромокаемые ботинки Chiruca Barbet с мембраной Gore-Tex. Мембрана Gore-Tex обеспечивает отличную защиту от воды и обладает высокими показателями пароотводности.

В данной модели используется уникальная технология нанесения расцветки, благодаря которой при стирке обувь не теряет цвет. Натуральная кожа не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счет сохранения структуры пор.

Двухслойная подошва Vibram Stone, износостойкая резина и эластичный полиуретан делает обувь долговечной. Амортизационные свойства подошвы максимально предохраняют ваши суставы от нагрузок.

Крой ботинка с усилениями на пятке и мысе увеличивает долговечность и придает дополнительную устойчивость (защита от травм голеностопа).

Стелька состоит из двух слоев различной плотности. Эта комбинация обеспечивает дополнительное удобство. Влага отводится в нижний пористый слой стельки, а антибактериальная пропитка предотвращает появление неприятного запаха.

Особенности:

  • Материал - кожа, мембрана,
  • Подошва - Vibram,
  • Размер стельки - более 24 см,
  • Ширина подошвы - 8-11 см (размер 44),
  • Высота ботинка - 21,5 см (размер 44),
  • Вес - 1,46 кг,
  • Цвет - камуфляж,
  • Страна производитель - Испания.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары