Носки Comodo TREUL03-07, grey — купить недорого
Носки Comodo TREUL03-07, grey
Носки Comodo TREUL03-07, grey

Носки Comodo TREUL03-07, grey

TREUL03/07

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo TREUL03-07, grey - это треккинговые носки, созданные для комфортных походов в теплую погоду. Они имеют четыре зоны комфорта, которые обеспечивают стабильность, защиту, амортизацию и анатомичность. Носки средней длины и толщины, подходят для любого времени года. Серый цвет и оригинальный рисунок подчеркивают стиль и функциональность носков.

Носки Comodo TREUL03-07, grey - это идеальный выбор для любителей активного отдыха, которые ценят качество и удобство. Эти носки специально разработаны для треккинга, то есть походов по пересеченной местности с рюкзаком. Они отлично подойдут для непродолжительных походов и прогулок в теплую погоду, когда важно сохранить свежесть и сухость ног.

Носки состоят из современных синтетических материалов, которые обладают высокой износостойкостью, эластичностью, гигроскопичностью и терморегуляцией. Состав носков включает 45 % полиамида, 30% полипропилена, 20% поликолона и 5% эластана. Полиамид придает носкам прочность и мягкость, полипропилен отводит влагу и предотвращает образование бактерий, поликолон обеспечивает теплоизоляцию и быстрое высыхание, а эластан добавляет эластичность и анатомичность.

Носки Comodo TREUL03-07, grey имеют четыре зоны комфорта, которые способствуют максимальному удобству при носке. Зона давления распределяет нагрузку на стопу и снижает риск появления мозолей и натираний. Зона формы приспосабливает носок к анатомии стопы и предотвращает скольжение и скручивание носка. Сглаженная зона шва защищает пальцы от ссадин и раздражения. Контрольная зона стабилизирует носок на ноге и предотвращает сползание носка в обуви.

Носки имеют среднюю длину и толщину, что делает их универсальными для любого времени года. Они хорошо подходят для обуви средней жесткости и объема. Серый цвет и оригинальный рисунок на носках придают им стиль и индивидуальность.

Зоны комфорта:

  • зона давления - распределяет нагрузку
  • зона формы - приспосабливает носок к стопе
  • сглаженная зона шва  - защищает пальцы от ссадин
  • контрольная зона  - предотвращает скольжение носков

Технические характеристики носков Comodo TREUL03-07, grey:

  • Длина: Средняя
  • Сезон: весна, лето, осень
  • Состав: 45 % полиамид, 30% полипропилен, 20% поликолон, 5% эластан.
  • Цвет: серый
  • Торговая марка: Comodo
  • Модель: TREUL07
  • Толщина: носки средней толщины.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары