Носки Comodo SLL-01, khaki — купить недорого
СКИДКА 28%
Носки Comodo SLL-01, khaki
Носки Comodo SLL-01, khaki

Влагоотводящее волокно Coolmax, разработанное компанией Invista. Волокно изготовлено из полиэстра, в сечении имеет не круглую форму, а состоит из четырех каналов. Благодаря этому волокно Coolmax имеет площадь поверхности на 20% больше, чем волокно круглого сечения, и обладает повышенными капиллярными свойствами. Эта уникальная структура отводит влагу, выделяемую телом, гораздо быстрее, и сразу переносит ее на наружную поверхность одежды, где она тут же испаряется.

Носки Comodo SLL-01, khaki

SLL-01

COMODO

Ваша скидка 250 ₽

35-38 - 35-38
Европейский
Производителя
35-38
35-38
39-42
39-42
43-46
43-46
47-50
47-50

X

Ваш город:

Comodo SLL-01 - летние носки в цвете хаки изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт, защиту и функциональность ваших ног в любых условиях. Хлопок делает носки мягкими и дышащими, Coolmax отводит влагу и регулирует температуру, полиамид придает прочность и износостойкость, а эластан обеспечивает эластичность и хорошую посадку. Фирменный дизайн Comodo сочетает стиль и практичность, делая эти носки идеальным выбором для ваших приключений на природе.

Comodo SLL-01 - это летние носки в цвете хаки, которые специально разработаны для любителей активного отдыха и охоты. Эти носки от Comodo станут вашим надежным партнером во время походов, пикников, рыбалки, охоты и других видов активности на природе, обеспечивая комфорт и защиту ваших ног в течение всего дня. Сделанные из качественных материалов, эти носки обладают высокой функциональностью и прочностью, а также фирменным дизайном, который подчеркивает ваш стиль и индивидуальность.

Основным материалом носков Comodo SLL-01 является хлопок, который составляет 70% их состава. Хлопок - это натуральный и гипоаллергенный материал, который обеспечивает мягкость и дышащую способность носков. Благодаря хлопку, ваши ноги будут чувствовать себя комфортно и свежо в любую погоду, а также получать достаточный воздухообмен внутри обуви. Хлопок также хорошо впитывает влагу, не давая вашим ногам перегреваться и потеть.

Другим важным материалом носков Comodo SLL-01 является Coolmax, который составляет 18% их состава. Coolmax - это синтетический материал, который обладает отличной влагоотводящей способностью. Это значит, что Coolmax быстро и эффективно отводит влагу от поверхности кожи ваших ног, не давая ей скапливаться и вызывать неприятные ощущения. Coolmax также обладает терморегулирующей способностью, которая позволяет поддерживать оптимальную температуру ваших ног в зависимости от окружающей среды. Таким образом, Coolmax помогает вашим ногам оставаться сухими и комфортными даже в условиях интенсивной активности и повышенного потоотделения.

Еще одним материалом носков Comodo SLL-01 является полиамид, который составляет 10% их состава. Полиамид - это синтетический материал, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Это значит, что полиамид усиливает структуру носков, делая их более устойчивыми к истиранию, растяжению и деформации. Полиамид также обеспечивает защиту ваших ног от трения и натирания, которые могут возникать при длительном ношении обуви. Полиамид также не теряет своих свойств после многократных стирок, сохраняя форму и цвет носков.

И, наконец, последним материалом носков Comodo SLL-01 является эластан, который составляет 2% их состава. Эластан - это синтетический материал, который обладает высокой эластичностью и восстанавливающей способностью. Это значит, что эластан придает носкам гибкость и позволяет им хорошо тянуться и возвращаться в исходное состояние. Эластан также обеспечивает хорошую посадку носков на ногу, исключая скручивание, сползание и стеснение движений. Эластан также не теряет своих свойств после многократных стирок, сохраняя эластичность и посадку носков.

Comodo SLL-01 сделаны из качественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту ваших стоп от влаги, трения и натирания. Они также обладают отличной терморегулирующей способностью, позволяя вашим ногам оставаться свежими и комфортными даже в жаркую погоду. Кроме того, эти носки имеют фирменный дизайн в цвете хаки, который подходит к любому стилю и гармонирует с природой. Comodo SLL-01 - это незаменимый выбор для всех любителей активного образа жизни, которые ценят качество, комфорт и стиль.

Технические характеристики носков Comodo SLL-01, khaki:

  • Состав: 70% хлопок, 18% Coolmax, 10% полиамид, 2% эластан
  • Цвет: хаки

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары