Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 — купить недорого

Рассрочка 0%

Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5
Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5
Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5

Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5

5291MAX-5

FINNTRAIL
XL - 12-45-XL
Европейский
Производителя
S
9-42-S
M
10-43-M
L
10-43-L
M
11-44-M
L
11-44-L
L
11-44-LK
L
12-45-L
XL
12-45-XL
2XL
12-45-XXL
XL
13-46-XL
XL
13-46-XLK
2XL
13-46-XXL
3XL
14-47-XXXL
M
9-42-MK

X

Ваш город:

Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 – классические утеплённые вейдерсы для забродной рыбалки и охоты в заболоченных местах, интегрированные с резиновыми сапогами. Они хорошо сохраняют тепло и подходят для рыбалки в холодных реках. Расцветка под камыш придётся по вкусу всем охотникам на утку и прочую речную дичь.

Вейдерсы Finntrail Blackwater MAX-5 изготовлены из неопрена. Все швы и молнии проклеены, что обеспечивает защиту от воды. Неопрен хорошо сохраняет тепло. Поэтому эти вейдерсы отлично отработают на демисезонной охоте и рыбалке в реках при низких температурах.

Вейдерсы Blackwater имеют высокую утеплённую спинку. Область колен дополнительно укреплена. Для согрева рук можно воспользоваться карманом-муфтой.

Эти вейдерсы совмещены с резиновыми сапогами. Внутри у сапог комфортная неопреновая подкладка, сохраняющая тепло. Протектор подошвы имеет специальный рисунок, блокирующий налипание грязи и обеспечивающий устойчивость на скользких и сыпучих поверхностях. Однако, для рыбалки в реках с каменистым дном мы рекомендуем приобретать вейдерсы и забродные ботинки с фетровой подошвой.

За счёт эластичных и регулируемых подтяжек, а также специального пояса с крепкой застёжкой можно подобрать индивидуальную посадку вейдерсов под свою фигуру. Рыбалка пройдёт в комфорте и благодаря продуманным деталям – влагозащитному и выкидному карманам, светоотражающим элементам и специальным петлям для просушки одежды.

Данная модель выполнена в камуфляжной расцветке типа камыш. В комплекте с курткой того же цвета может составить маскировочный костюм для охоты на утку.

Особенности вейдерсов Finntrail Blackwater MAX-5:

  • Все швы и молнии проклеены, что помогает избежать проникновения влаги внутрь костюма
  • Прочные регулируемые лямки и ремень
  • Вместительный влагозащитный нагрудный карман на липучке
  • Карман-муфта
  • Новые облегченные сапоги из прочной резины с неопреновой подкладкой
  • Грязевой протектор со специальным рисунком
  • Увеличенная высота вейдерсов
  • Дополнительные усиления на коленях
  • В комплекте гермочехол для смартфона и документов

Материалы: неопрен, резина.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВейдерсы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары