Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 для рыбалки купить недорого
СКИДКА 20%
Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2
Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2
Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2 Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2

Костюм зимний Norfin DISCOVERY 2

452

NORFIN

Ваша скидка 6 525 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Зимний костюм Norfin DISCOVERY 2 сшит из прочной мембранной ткани Nortex Breathable с показателями 8000/6000 и утеплителем Hollofil. Подходит для любой активности на свежем воздухе в зимнее время года, особенно хорош для рыбалки и езды на снегоходе.

Обзор костюма NORFIN DISCOVERY 2 читайте Здесь.

Полное описание зимнего рыболовного костюма Norfin DISCOVERY 2

Зимний костюм Norfin DISCOVERY 2 состоит из куртки и полукомбинезона. Мембранная ткань Nortex Breathable имеет показатели: влагонепроницаемость 8000 мм, паропроницаемость 6000 г/м2/24 часа. Утеплитель Hollofil вкупе с флисовой подкладкой гарантируют сохранение тепла при морозе до -35 градусов. Швы в изделии проклеены, что обеспечивает дополнительную ветро- и влагозащиту.

Куртка оснащена несъёмным утеплённым капюшоном с гибким козырьком. Капюшон регулируется по овалу лица и по объёму эластичными шнурами с фиксаторами.

Плечи, рукава и низ куртки усилены более прочной тканью.

Ворот куртки высокий, внутри утеплён мягким флисом. Куртка закрывается на тракторную молнию YKK с двойным бегунком, которая сверху прикрыта ветрозащитной планкой на липучках и кнопках. Манжеты рукавов регулируются хлястиком с липучкой, есть внутренняя эластичная манжета-полуперчатка, дополнительно защищающая от проникновения ветра внутрь куртки.

В куртке предусмотрено 12 карманов. Два открытых кармана для согрева рук. Карман с влагозащищённой молнией. Два грузовых кармана с клапанами на липучках. Под ними два открытых кармана. Объёмный карман на молнии под ветрозащитной планкой. С внутренней стороны два кармана на молнии и просторный карман из сетки.

В районе талии и по низу куртки есть эластичные шнуры с фиксаторами для регулировки изделия по фигуре.

Полукомбинезон – высокий, оснащён широкими эластичными подтяжками. Они регулируются и застёгиваются на пряжки-фастексы. В боковые верхние части вшита резинка для плотного облегания. Закрывается на тракторную молнию YKK с двойным бегунком, которая сверху прикрыта ветрозащитной планкой на липучках. В районе торса подклад из тёплого флиса. В штанинах – гладкий полиэстер для более лёгкого надевания.

На полукомбинезоне предусмотрены шлёвки под ремень. В талии сзади широкая резинка. В районе пояса есть регуляция хлястиками с липучками. Материал в районе седалища, колен и низа брюк более плотный. В седалище есть мягкие съёмные части, если придётся долго сидеть на холодной поверхности. Полукомбинезон сшит очень удобно. В нём можно легко передвигаться по высокому снегу. В модели предусмотрено 3 кармана. На груди карман с влагозащитной молнией. Два передних открытых кармана с флисовым подкладом для согрева рук. Колени выполнены в анатомическом крое. Предусмотрены мягкие съёмные вставки в этой области. По низу брюк молния с тканевым расширителем и внутренняя снегозащитная манжета, полностью разъёмная с резинкой. Легко снимать и надевать зимнюю обувь. Есть возможность отрегулировать по объёму низ штанины.

На костюме присутствуют светоотражающие элементы, повышающие безопасность в условиях плохой видимости.

Особенности:
- Температура эксплуатации: до -35 градусов
- Водонепроницаемость: 8000 мм
- Паропроницаемость: 6000 г/м2/24 часа

Куртка:
- 12 карманов
- Утяжка в талии по нижней части изделия
- Регулируемый капюшон с гибким козырьком
- Манжеты на липучках
- Анатомический пошив
- Светоотражающие вставки

Полукомбинезон:
- 3 кармана
- Ветрозащитная планка
- Комфортная посадка по фигуре
- Молния внизу штанин для легкого переобувания
- Мягкие вставки в районе колен и седалища

Материалы:
Мембранная ткань Nortex Breathable
- Водонепроницаемость: 8000 мм
- Паропроницаемость: 6000 г/м2/24 часа
Утеплитель: Hollofil

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары