Зимние сапоги Norfin AVALANCHE — купить недорого
СКИДКА 20%
Зимние сапоги Norfin AVALANCHE
Зимние сапоги Norfin AVALANCHE

Зимние сапоги Norfin AVALANCHE

14910

NORFIN

Ваша скидка 1 760 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Обувь 41 - 41
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Norfin Avalanche - это зимние сапоги для активного отдыха на природе. Они подходят для рыбалки, охоты и прогулок по снегу. Сапоги легкие, теплые и удобные. Они защищают ноги от влаги и холода до -40°C. Сапоги имеют вынимаемый вкладыш, ремни регулировки объема, защиту от снега и устойчивую подошву.

Norfin Avalanche идеально подходят для зимней ходовой рыбалки, охоты и прогулок по снегу. Обладают рядом преимуществ, которые обеспечивают комфорт и безопасность в холодное время года.

Имеют малый вес, не стесняют движения ног и хорошо фиксируются на ноге с помощью ремней регулировки объема. Вы можете подобрать сапоги по своему размеру и предпочтениям.

Сапоги Norfin Avalanche защищают ноги от влаги и холода благодаря использованию качественных материалов. Верх сапога выполнен из прочного и водонепроницаемого нейлона 1200D, а галоша - из резины и EVA, которые обладают хорошей износостойкостью и теплоизоляцией. Сапоги Norfin Avalanche имеют термозащиту в динамике до -40°C, что позволяет носить их в самые суровые морозы.

Вынимаемый трехслойный вкладыш толщиной 10 мм состоит из синтетического войлока, фольги и полиэстера. Вкладыш хорошо отводит влагу от ноги, при этом сохраняя тепло и мягкость. Вкладыш можно сушить и стирать при необходимости.

Защита от снега с фиксатором не дает снегу и ветру проникнуть внутрь обуви. Защита от снега также увеличивает теплоизоляцию и удобство ношения сапог.

Сапоги Norfin Avalanche имеют удобную колодку, которая обеспечивает устойчивость и комфорт при ходьбе по снегу. Подошва сапога имеет глубокий протектор, который не скользит и не цепляется за снег. Подошва также амортизирует удары и снижает нагрузку на ноги.

Сапоги Norfin Avalanche - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых на природе в зимнее время года. Они обеспечат вам тепло, удобство и безопасность в любых условиях. 

Особенности зимних сапог Norfin AVALANCHE:

  • Термозащита в динамике до - 40°С
  • Вынимаемый трехслойный вкладыш толщиной 10 мм
  • Утеплитель: 100% полиэстер (синтетический войлок 200 г/м2), фольга
  • Ремни регулировки объёма
  • Материал верха: 1200D нейлон
  • Материал галоши: резина + EVA
  • Удобная колодка
  • Защита от снега с фиксатором.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары