Уважаемые покупатели, розничные магазины 31.12 работают с 9 до 16, со 2.01 с 9 до 21
Высокие носки для активного отдыха Comodo STWA-05 обеспечат вас теплом и комфортом на протяжении всего дня, проведенного на свежем воздухе. Они изготовлены из комбинированной ткани премиального качества, которая гарантирует функциональность и долговечность изделия.
Охотничьи носки Comodo SMG1 из линейки Deer Jager также подойдут для любого отдыха на природе и повседневной городской носки. Толстое полотно не продувается, но при этом позволяет выходить излишкам пара, что не позволит вашим ногам вспотеть даже во время интенсивного движения или при повышении температуры.
Линейка рыболовной экипировки Премиум разработана для профессиональных рыболовов, которые ценят комфорт. Комплекты для демисезонной и летней рыбалки составлены нашими специалистами с учетом потребностей рыбака. Все элементы набора не только обеспечивают удобство и безопасность, но и идеально сочетаются между собой, что гарантирует помимо прочего стильный внешний вид.
Для создания комплектов экипировки для рыбалки в летнее и весенне-осеннее время года были использованы лучшие модели одежды, обуви и аксессуаров, которые завоевали доверие рыбаков по всей Европе.
Минимальный состав наборов включает:
Расширенная линейка комплектов дополнительно оснащена бейсболкой, перчатками, герморюкзаком для рыболовных принадлежностей и гермочехлом для документов и техники.
Готовый вариант комплекта сэкономит ваше время на поиск и подбор экипировки для активного отдыха на природе летом и в межсезонье.