Перчатки Norfin VECTOR — купить недорого
Перчатки Norfin VECTOR
Перчатки Norfin VECTOR
Перчатки Norfin VECTOR Перчатки Norfin VECTOR

Перчатки Norfin VECTOR

703023

NORFIN
Перчатки - L - 10 (L)
Европейский
Производителя
Перчатки - L
10 (L)
Перчатки - XL
12 (XL)

X

Ваш город:

Перчатки Norfin VECTOR утепленные, черные, универсальные. Утеплитель Thinsulate. Внутренняя часть пальцев и ладонь усилены полиуретановыми вставками для удобной хватки удочки и защиты изделия от истираний.

Перчатки NORFIN VECTOR - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Их черный цвет добавляет стильности и элегантности, в то время как утеплитель Thinsulate обеспечивает надежную защиту от холода.

Внутренняя часть пальцев и ладонь перчаток NORFIN VECTOR усилены полиуретановыми вставками, чтобы обеспечить удобную хватку удочки и предотвратить истирание материала. 

Перчатки NORFIN VECTOR отлично справляются с задачей сохранения тепла, благодаря применению утеплителя Thinsulate. Он обладает высокой эффективностью и отличными теплоизолирующими свойствами, что позволяет сохранять комфортную температуру рук даже в самые холодные дни.

Благодаря своей универсальности, данные перчатки подходят как для мужчин, так и для женщин. Они идеально сочетаются с различными стилями одежды и с легкостью дополняют ваш наряд, придавая ему функциональность и стильность.

Если вы ищете утепленные перчатки, которые обеспечат надежную защиту от холода и прекрасную хватку, то перчатки NORFIN VECTOR - ваш идеальный выбор. Они предлагают комфорт и надежность в любое время года, позволяя вам наслаждаться своими любимыми активностями на открытом воздухе.

Особенности перчаток Norfin VECTOR:

  • Утеплитель Thinsulate
  • Полиуретановые вставки
  • Черный цвет

Материал: 100% Полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары