Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite - купить недорого

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite
Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite
Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite

5228Graphite

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

46 - 46
Европейский
Производителя
39
39
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47

X

Ваш город:

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite – забродные ботинки с завышенным голенищем. Подходят для забродной рыбалки и езды на квадроциклах. Лёгкие, прочные, с резиновой подошвой с крупным протектором. Имеют обновленный современный дизайн с контрастными логотипами.

Подробный обзор ботинок Finntrail Speedmaster

Ботинки Finntrail Speedmaster Graphite изготовлены из износостойкой синтетической кожи с усилением прочным материалом Cordura. Мысок и пятка дополнительно укреплены, что защищает ноги от механических повреждений камнями, ветками и выступающими частями мототехники. Колодка ботинок высокая, стелька мягкая и комфортная. Голеностоп надёжно фиксируется, что предотвращает вывихи и растяжения. При этом верх ботинок внутри оформлен мягкими валиками, что минимизирует натирание кожи. Крепкие и длинные шнурки из нейлона. Шнуровка комбинированная: петли и пара крючков. Для более лёгкого переобувания в ботинках предусмотрена удобная петля. С боков на внутренней стороне расположены специальные отверстия для слива воды и ила. Нажмите на ботинок ногой, и вода сама выйдет через эти дренажные отверстия. В данную модель добавлено кольцо для крепления крючка вейдерсов. Подошва изготовлена из резины с оригинальным протектором.

Ботинки подходят для катания на квадроциклах и забродной рыбалки в реках с илистым дном, с песчаных берегов. Для рыбалки на мокрых камнях рекомендуем выбирать обувь на войлочной подошве.

Особенности ботинок Finntrail Speedmaster Graphite:

  • Забродные на резиновой подошве
  • Дополнительно укреплены мысок и пятка
  • Надёжная фиксация голеностопа
  • Комфортная колодка и мягкая стелька
  • Комбинированный тип шнуровки – петли и крючки
  • Особопрочные шнурки
  • Кольцо для крепления вейдерсов
  • Петля для более лёгкого переобувания

Материалы: синтетическая кожа, Cordura, резина

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Подошва VibramНет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары