Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый — купить недорого
Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый
Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый
Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый

Толстовка флисовая Brodeks KS 211, светло-серый

KS211

BRODEKS
XL - XL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Толстовка флисовая Brodeks KS 211 – универсальная толстовка из мягкого флиса для тех, кто ценит комфорт и удобство в одежде. Защищает от холода и сохраняет тепло. Подходит для специалистов любых профессий. Толстовку можно носить как на работу, так надевать для активного отдыха на природе. В зависимости от сезона это практичный вариант верхней одежды или дополнительного утепления под куртку.

Толстовка Brodeks KS 211 сшита из флиса плотностью 280 г/м2. Одежда из флиса хорошо сохраняет тепло и проводит воздух. Она легка в уходе и быстро сохнет. Антипилинговая обработка ткани сохраняет внешний вид изделия.

Толстовка застёгивается на молнию. Сверху молния закрыта подпланкой, предотвращающей соприкосновение подбородка и шеи с застёжкой. Воротник-стойка защищает шею от ветра. Низ модели и края рукавов обработаны трикотажной тесьмой. Швы плоские и эластичные, что увеличивает комфорт в повседневной носке. Все застёжки с удобными пулерами, можно расстёгивать молнии в перчатках.

В толстовке предусмотрено 2 боковых кармана на молнии. Они могут использоваться для согрева рук или хранения необходимых вещей.

Универсальный дизайн позволяет использовать флисовую толстовку Brodeks в качестве удобной повседневной одежды. Зимой и осенью её можно надевать в качестве утепляющего слоя под основную куртку. Летом – как самостоятельную вещь гардероба. Это практичный и долговечный вариант для работы и активного отдыха на природе.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты".

Размеры: S - 3XL

Особенности:

  •  Удобный крой
  •  Плоские швы
  •  Эластичная обработка низа куртки и рукавов
  •  2 боковых кармана на молнии

Материал: флис (100% полиэстер), плотность 280 г/м2

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФлисовая одежда
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары