Термокофта с длинным рукавом Freenord Merino Tech, серый — купить недорого
Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый
Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый
Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый Термокофта с длинным рукавом FREENORD MERINO TECH, серый

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Термокофта с длинным рукавом Freenord Merino Tech, серый

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Термокофта с длинным рукавом Freenord Merino Tech - идеальный вариант, если вы ищете универсальное термобелье, подходящее как для активного отдыха, так и для повседневной носки. За сохранение тепла отвечает шерсть мериноса (54%), а благодаря полипропиленовому волокну (30%) изделие хорошо отводит влагу и быстро сохнет. Производится в Европе.

Полный обзор модели читайте здесь.

Материал изделия, мягкий, нежный и приятный к телу, обладает способностью поглощать испарения влаги, сохраняя сухость термобелья. Волокна шерсти подстраиваются под погодные изменения путем сжатия или растягивания, в зависимости от значений температуры. Благодаря этому термобелье контролирует потоотведение, что предотвращает перегрев тела летом, и отлично сохраняет тепло зимой. Идеально подходит для повседневной носки. Также его можно носить на рыбалку и охоту, если предстоит долгая засидка. 

Состав материала:

  • Натуральная шерсть Мерино- 54%;
  • Полипропилен – 30%;
  • Полиамид – 14%
  • Эластан – 2 %.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары