Рюкзак Norfin ADVENTURE 45 — купить недорого
Рюкзак Norfin ADVENTURE 45
Рюкзак Norfin ADVENTURE 45
Рюкзак Norfin ADVENTURE 45 Рюкзак Norfin ADVENTURE 45 Рюкзак Norfin ADVENTURE 45

Рюкзак Norfin ADVENTURE 45

NFL-40219

NORFIN

X

Ваш город:

Norfin Adventure 45 - это идеальный выбор для любителей трекинга и активного отдыха. Этот рюкзак объемом 45 литров обладает высокой функциональностью и комфортом. Он имеет анатомическую спинку с сеткой Air Mesh, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и поддержку. Рюкзак оснащен анатомическими лямками и поясным ремнем, которые позволяют регулировать нагрузку на тело. Рюкзак имеет верхний вход в основное отделение, фронтальный карман на молнии, два боковых кармана из сетки и несъемный верхний клапан с карманом на молнии. Рюкзак также имеет выход под питьевую систему, чехол-дождевик, алюминиевую лату и возможность крепления трекинговых палок и горного снаряжения. Рюкзак изготовлен из прочного и водоотталкивающего материала полиэстер 420D ripstop и 600D Oxford с покрытием PU.

Norfin Adventure 45 - это рюкзак, созданный специально для тех, кто любит путешествовать, исследовать новые места и наслаждаться природой. Этот рюкзак объемом 45 литров позволит вам взять с собой все необходимое для трекинга, похода или кемпинга. Рюкзак имеет множество преимуществ, которые сделают ваше путешествие удобным и безопасным.

Одним из главных преимуществ рюкзака является его анатомическая спинка, которая имеет три рабочие зоны с сеткой Air Mesh. Эта сетка хорошо отводит избыточное тепло и влагу при нагрузках, обеспечивая оптимальный микроклимат на спине. Спинка также имеет алюминиевую лату, которая придает рюкзаку жесткость и стабильность. Лата может быть согнута по форме спины, чтобы обеспечить максимальный комфорт.

Анатомические лямки и поясной ремень позволяют регулировать нагрузку на тело и равномерно распределять вес рюкзака. Лямки и ремень имеют слой пены и сетки Air Mesh, которые обеспечивают мягкость и воздухопроницаемость. Лямки также имеют возможность регулировки по длине, а грудная стяжка может быть регулирована по высоте. Это позволяет подогнать рюкзак под свой рост и фигуру.

Верхний вход в основное отделение имеет достаточно места для размещения большого количества вещей. Внутри отделения есть выход под питьевую систему, которая позволяет пить воду без необходимости снимать рюкзак. На внешней стороне отделения есть крепления для трекинговых палок и горного снаряжения, которые позволяют увеличить вместимость рюкзака и прикрепить к нему дополнительные предметы.

Рюкзак также имеет несъемный верхний клапан, который закрывает верхнее отделение и защищает его от пыли и влаги. На клапане есть карман на молнии, в котором можно хранить мелкие вещи, такие как ключи, телефон, документы и т.д. На клапане также есть ручка для переноски рюкзака и светоотражающие элементы для повышения видимости в темное время суток.

Во фронтальном кармане на молнии можно хранить вещи, которые нужны под рукой, такие как карта, компас, фонарик и т.д. Карман имеет органайзер, который позволяет удобно разместить мелкие предметы и не потерять их. Карман также имеет светоотражающие элементы для повышения видимости.

Рюкзак имеет два боковых кармана из сетки, в которых можно хранить бутылки с водой, перчатки, шапку и т.д. Карманы имеют эластичные края, которые плотно обхватывают содержимое и не позволяют ему выпадать.

Чехол-дождевик находится в кармане на дне рюкзака. Чехол можно легко надеть на рюкзак в случае дождя или снега, чтобы защитить его от влаги и грязи. Чехол имеет яркий цвет и светоотражающие элементы для повышения видимости в плохую погоду.

Особенности:

  • Спинка имеет три рабочие зоны с сеткой Air Mesh, хорошо отводит избыточное тепло и влагу при нагрузках
  • Анатомический поясной ремень
  • Анатомические лямки с возможностью регулировки по длине. Слой пены и сетки Air Mesh
  • Грудная стяжка c возможностью регулировки по высоте
  • Верхний вход в основное отделение
  • Выход под питьевую систему
  • Несъёмный верхний клапан с карманом на молнии
  • Фронтальный карман на молнии
  • Чехол-дождевик в кармане на дне
  • Алюминиевая лата
  • Возможность крепления трекинговых палок
  • Возможность крепления горного снаряжения
  • Два боковых кармана из сетки

Характеристики:

  • Размер (см): 61x32x20
  • Объем (л): 45
  • Вес (кг): 1,2
  • Материал: полиэстер 420D ripstop, 600D Oxford, покрытие PU

Характеристики

Тип товараРюкзаки
РасцветкаКомбинированная
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары