Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) — купить недорого
СКИДКА 10%
Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)
Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)
Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)

139816

Ваша скидка 950 ₽

41 - 41
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Тактические ботинки серии E-PRO SPECIAL сделаны из прочной замши и кордуры, имеют мембранную подкладку, которая не пропускает воду и сохраняет оптимальный микроклимат для ваших ног. Ботинки хорошо фиксируют голеностоп и защищают от проколов и травм. Подошва из резины и полиуретана обеспечивает комфорт и устойчивость на любой поверхности. Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid - идеальный выбор для демисезонной погоды и разных видов активности.

Тактические ботинки серии E-PRO SPECIAL - это обувь для тех, кто не боится сложностей и испытаний. Они подходят для разных видов спорта и туризма, а также для повседневной носки. Ботинки изготовлены из высококачественной замши с вставками из кордуры - материала, который отличается высокой прочностью и износостойкостью. Замша придает ботинкам элегантный вид и мягкость, а кордура усиливает защиту от влаги и механических повреждений.

Ботинки имеют мембранную подкладку, которая обладает уникальными свойствами. Мембрана не пропускает воду снаружи, но пропускает воздух и испарения с внутренней стороны. Благодаря этому, ваши ноги остаются сухими и комфортными в любых условиях. Мембрана также защищает от холода и перегрева, поддерживая оптимальную температуру.

Ботинки имеют высоту 14.5 см, что достаточно для надежной фиксации голеностопа и предотвращения растяжений и вывихов. Ботинки легко надевать и снимать благодаря петельке на пятке. Язычок ботинка имеет защитный клапан, который не дает воде и грязи проникнуть внутрь. Язычок также обеспечивает дополнительную амортизацию и комфорт для стопы.

Ботинки оснащены антипрокольной кевларовой стелькой, которая защищает подошву от острых предметов, таких как гвозди, стекло, иголки и т.д. Кевлар - это синтетическое волокно, которое имеет высокую прочность и эластичность. Оно широко используется в бронежилетах, шлемах и другой защитной экипировке. Кевларовая стелька не только защищает, но и обеспечивает анатомическую поддержку для стопы, распределяя нагрузку и снижая усталость.

Подошва ботинка имеет многослойную структуру, которая состоит из двух основных слоев: промежуточного и ходового. Промежуточный слой из полиуретана придает подошве высокие амортизирующие свойства, поглощая удары и вибрации при ходьбе. Полиуретан - это синтетический материал, который имеет хорошую упругость и износостойкость. Он не деформируется и не теряет своих качеств при разных температурах.

Ходовой слой из резины на основе натурального каучука делает подошву более износостойкой и способствует хорошему сцеплению с грунтом и другими плоскостями. Резина на основе натурального каучука - это природный материал, который имеет высокую эластичность и прочность. Он не скользит и не шумит при ходьбе, а также не оставляет следов на полу. Подошва имеет специальный рельеф, который обеспечивает хорошую тягу и устойчивость на разных типах поверхностей, таких как асфальт, гравий, трава, снег и т.д.

Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid - это демисезонная обувь. Они имеют стильный и современный дизайн, который сочетается с разной одеждой. Цвет ботинок - range green, что означает темно-зеленый с сероватым оттенком. Этот цвет хорошо маскируется в природе и не выделяется в городской среде.

Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid - это обувь для тех, кто ценит качество, комфорт и безопасность. Они идеально подходят для активного отдыха и приключений, а также для повседневной носки. 

Особенности ботинок КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green):

  • Детали прошиты двойным швом, все швы сделаны крайне аккуратно.
  • На пятке есть петелька облегчающая надевание.
  • Подошва имеет многослойную структуру.
  • Промежуточный слой из полиуретана придает высокие амортизирующие свой ства;
  • Ходовой слой из резины на основе натурального каучука делает подошву более износостойкой и способствует хорошему сцеплению с грунтом и другими плоскостями.
  • Имеется антипрокольная кевларовая стелька.
  • Язычок с защитным клапаном исключает просачивание воды и попадание посторонних предметов внутрь.
  • Сезонность: демисезон
  • Цвет: range green

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары