Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 80, темно-синий - купить недорого
Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий
Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий
Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий

Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий

2345-9009

BASK

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 120 - это надежный и удобный способ перевозить ваше снаряжение в любых условиях. Она имеет большой объем, множество карманов, съемные плечевые лямки и усиленные ручки. Сумка изготовлена из износоустойчивого материала, который защитит ваше снаряжение от влаги и грязи. Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 120 - это идеальный выбор для экспедиций, путешествий и активного отдыха.

Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 120 специально разработана для транспортировки большого количества вещей на подходах к базовым лагерям, а также при перевозке любыми видами транспорта. Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 120 имеет следующие особенности:

  • Большое основное отделение на молнии, в котором вы можете разместить все необходимое для вашего отдыха или экспедиции. Отделение имеет внутренний карман на молнии для мелких предметов, таких как документы, ключи, телефон и т.д.
  • Две боковые ручки, которые позволяют легко поднимать и переносить сумку. Ручки усилены дополнительными стропами для повышения прочности и надежности.
  • Две съемные плечевые лямки, которые превращают сумку-баул в рюкзак. Лямки имеют мягкие накладки и регулируются по длине. Вы можете использовать лямки, когда вам нужно носить сумку на спине, например, при подъеме в горы или переходе по неровной местности. Лямки легко снимаются и хранятся в специальном кармане на задней стенке сумки, когда они вам не нужны.
  • Центральные ручки соединяются с клапаном Velcro, который закрывает основное отделение сумки. Это обеспечивает дополнительную защиту от случайного открывания молнии и потери вещей. Кроме того, Velcro позволяет быстро и удобно захватить сумку за ручки и нести ее в руках.
  • Четыре боковые стяжки, которые помогают уменьшить объем сумки и придать ей более компактную форму. Стяжки также улучшают баланс и устойчивость сумки, когда вы носите ее на спине. Вы можете регулировать стяжки в зависимости от количества и размера вашего снаряжения.
  • Износоустойчивый материал, из которого сделана сумка-баул. Это полиэстер с водоотталкивающим покрытием, который защищает ваше снаряжение от влаги, грязи, пыли и царапин. Материал легкий, но прочный и долговечный. Он также легко чистится и не выцветает на солнце.
  • Система подвески регулируется, что позволяет адаптировать сумку-баул под ваш рост и фигуру. Вы можете настроить длину и угол наклона лямок, а также положение поясного ремня. Система подвески обеспечивает комфорт и удобство при ношении сумки на спине.

Особенности баула экспедиционного BASK TRANSPORT V2 120, темно-синий:

  • Большое основное отделение на молнии
  • Внутренний карман на молнии
  • Две боковые ручки
  • Две съемные плечевые лямки
  • Центральные ручки соединяются с клапаном Velcro
  • Четыре боковые стяжки
  • Износоустойчивый материал
  • Система подвески регулируется

Габариты, см: 36.2 х 40.9 х 87.1
Объемы л: 120

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараСумки и чехлы
Тип товараРюкзаки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары