Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 150, черный - купить недорого
Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный
Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный
Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 100, черный

Баул экспедиционный BASK TRANSPORT V2 150, черный

2313-9009

BASK

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 150 - это надежный и вместительный спутник для путешественников, которые любят активный отдых. Она позволяет удобно транспортировать снаряжение на подходах к базовым лагерям, а также при перевозке любыми видами транспорта. Сумка имеет съемные плечевые лямки, которые можно регулировать по длине и убирать в специальный карман. Внутри сумки есть карман на молнии для ценных вещей, а снаружи - четыре боковые стяжки для компактности. Сумка изготовлена из износоустойчивого материала, который защищает содержимое от влаги и грязи. Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 150 - это идеальный выбор для любителей приключений.

Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 150 специально разработана для тех, кто занимается активными видами отдыха, такими как альпинизм, треккинг, каякинг и другие. Сумка позволяет удобно и безопасно транспортировать все необходимое снаряжение на подходах к базовым лагерям, а также при перевозке любыми видами транспорта, будь то автомобиль, поезд, самолет или корабль.

Сумка имеет большое основное отделение на молнии, в котором можно разместить одежду, обувь, спальный мешок, палатку и другие вещи. Внутри отделения есть карман на молнии, в котором можно хранить ценные вещи, такие как документы, деньги, телефон и т.д. Снаружи сумки есть четыре боковые стяжки, которые позволяют уменьшить объем сумки и придать ей жесткость. Также снаружи есть две боковые ручки, которые удобно использовать для подъема и переноски сумки.

Одна из особенностей сумки-баула - это наличие съемных плечевых лямок, которые можно регулировать по длине и убирать в специальный карман, когда они не нужны. Плечевые лямки позволяют носить сумку на спине, как рюкзак, что очень удобно на подходах к базовым лагерям или при перемещении по городу. Плечевые лямки имеют мягкие подушечки, которые снижают нагрузку на плечи и спину. Система подвески сумки регулируется по высоте, чтобы подходить людям разного роста.

Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 150 изготовлена из износоустойчивого материала, который защищает содержимое сумки от влаги и грязи. Материал сумки имеет водоотталкивающую пропитку, которая не дает воде проникать внутрь. Молнии и фурнитура сумки также надежны и качественны, они не заедают и не ломаются. Центральные ручки сумки соединяются с клапаном Velcro, который закрывает молнию и предотвращает случайное открывание сумки. Сумка имеет стильный и современный дизайн, она выполнена в черном цвете с контрастными логотипами BASK.

Сумка-баул BASK TRANSPORT V2 150 - это идеальный выбор для любителей приключений, которые ценят удобство, надежность и вместительность.

Особенности баула экспедиционного BASK TRANSPORT V2 150, черный:

  • Большое основное отделение на молнии
  • Внутренний карман на молнии
  • Две боковые ручки
  • Две съемные плечевые лямки
  • Центральные ручки соединяются с клапаном Velcro
  • Четыре боковые стяжки
  • Износоустойчивый материал
  • Система подвески регулируется

Габариты, см: 41.3 х 48.6 х 87.1

Объём, л: 150

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараРюкзаки
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары