Носки Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P — купить недорого
Носки Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P
Носки Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P

Носки Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P

303903

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Обувь 41 - M (39-41)
Европейский
Производителя
Обувь 41
M (39-41)

X

Ваш город:

Носки Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P - это высококачественные термоноски, которые обеспечивают идеальную термоизоляцию ног в холодное время года. Они изготавливаются из легкой шерсти мериноса, которая обладает уникальными теплоизолирующими свойствами даже при низкой активности. Сочетание этого материала с синтетическими тканями добавляет изделию прочности и эластичности.

Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P - это высококачественные носки с термоизоляцией, которые обеспечивают тепло и комфорт при занятиях на свежем воздухе, в том числе и при зимних видов спорта и рыбалке.

Носки изготовлены из мериносовой шерсти и других материалов, которые обеспечивают отличную термоизоляцию и влагоотведение, сохраняя ноги сухими и комфортными. Благодаря вставкам из дополнительных материалов, носки устойчивы к износу и могут служить долгое время.

Конструкция Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P включает в себя:

- Плотную ткань T3P, обеспечивающую высокую степень теплоизоляции и защиту от холода.

- Комфортные эластичные зоны на лодыжке и своде стопы, обеспечивающие оптимальную поддержку и предотвращение скольжения носков во время активных занятий на свежем воздухе.

- Усиленный задник и кончики пальцев для защиты от износа и повреждения.

Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P легко стираются и быстро сохнут, что делает их уход простым и удобным. Они доступны в различных цветах и размерах, соответствующих потребностям и предпочтениям пользователей. Эти носки - отличный выбор для любителей активного отдыха и зимних видов спорта, которые ценят комфорт, тепло и защиту в холодную погоду.

Носки имеют плоские швы, что исключает возможность натирания ног и дискомфорта во время носки. Высокий комфорт обеспечивается также мягким эластичным материалом. Уникальный дизайн носков Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P в черном цвете с оранжевым акцентом позволит выделиться из толпы.

Эти носки идеальны для туризма и активного отдыха на природе, а также для ношения в городских условиях. В сочетании с качественной обувью, они обеспечивают идеальную защиту от холода, сохраняя ноги в тепле и комфорте.

Технические характеристики носков для туризма Norfin NORDIC MERINO HEAVY:

  •  Материал: 80% шерсть Мериноса, 15% нейлон, 5% спандекс
  •  Плоские швы
  •  Цвет: черный с оранжевым
  •  Страна производитель: Китай

Носки Norfin NORDIC MERINO HEAVY T3P - это надежная и комфортная защита от холода, обеспечивающая надежную теплоизоляцию в холодное время года. Идеальный выбор для туризма и активного отдыха на природе!

Рекомендуемые товары