Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki
Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki
Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Одно из главных преимуществ светоотражающих элементов — это их способность улучшать видимость объектов и привлекать внимание в темное время суток. Благодаря ленте, контурная полоса обеспечивает высокую степень светоотдачи, что дает возможность водителям и пешеходам заметить объект на большом расстоянии.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki

1524Khaki-_N

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL

X

Ваш город:

Вейдерсы Finntrail Wademan 1524 Khaki – облегчённые вейдерсы для забродной рыбалки с минимальным количеством швов. Прочные, технологичные, стильные. Если вы решили опробовать забродную рыбалку, то Wademan станут вашими идеальными первыми вейдерсами.

Подробный обзор вейдерсов Finntrail Wademan

Четырёхслойная ткань с мембраной HARD-TEX дает 100% гарантию защиты от воды и грязи и позволит вам находиться в воде до 24 часов. Вейдерсы "дышат" намного лучше за счет отсутствия усилений.

Артикулированный крой обеспечит полную свободу движений, а эластичный пояс и подтяжки легко отрегулируют вейдерсы по фигуре. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальный цвет хаки. Вместительный нагрудный карман с влагозащитной молнией YKK Aquaguard защитит ценные вещи от попадания влаги.

Светоотражающие элементы 3M обеспечат безопасность в ночное время суток. D-образные кольца позволят закрепить необходимые инструменты, а внутренние петли надежно зафиксируют вейдерсы во время сушки. В каждый комплект входят водонепроницаемый чехол для смартфона и сумка для переноски.

Характеристики вейдерсов Finntrail Wademan 1524 Khaki:
  • Дышащие: Да
  • Тип: Под ботинок
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 4
  • Водонепроницаемость: 20 000 мм
  • Дышащая способность: 7 000 г./м2/24ч
  • Непромокаемые: Да
  • Возраст: Взрослые
Уход:
  • Стирка при 30° в деликатном режиме жидкими гелями
  • Сушить в горизонтальном положении вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары