Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) — купить недорого
СКИДКА 25%
Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый)
Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый)
Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый)

Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый)

NOVATEX

Ваша скидка 5 510 ₽

L - L (48-50/170-176)
Европейский
Производителя
S
S (40-42/158-164)
S
S (40-42/170-176)
M
M (44-46/158-164)
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/158-164)
L
L (48-50/170-176)
XL
XL (52-54/158-164)
XL
XL (52-54/170-176)
2XL
2XL (56-58/170-176)

X

Ваш город:

Костюм женский Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) – комфортный женский костюм для рыбалки и охоты поздней осенью и мягкой зимой. Сшит с учётом женской фигуры. Благодаря качественному утеплителю Русский север надёжно сохраняется тепло. Мембрана Protekt 10000/10000 защищает от ветра и осадков, хорошо выводит наружу пар от тела.

Костюм Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) состоит из куртки удлинённого кроя и брюк с завышенной спинкой и подтяжками. Ткань не пропускает воду от дождя или мокрого снега. Утеплитель компактный и лёгкий. Костюм хорошо сидит, движения не сковываются. Куртка застёгивается на молнию сверху и снизу. Ветрозащитная планка с двумя клапанами закрывается бесшумными магнитными кнопками. Такие же застёжки – на карманах. Капюшон несъёмный, регулируется по овалу лица и объёму. Есть опушка из искусственного меха. За ненадобностью её можно отстегнуть. Рукава регулируются хлястиками на липучках. Внутри предусмотрены манжеты из эластичного материала, что дополнительно защищает от продувания. В куртке 7 карманов. Все внешние карманы имеют мягкую и тёплую подкладку.

У брюк завышена спинка, что направлено на повышенную защиту поясницы от холода. Есть подтяжки и шлёвки для ремня. Надёжная фиксация брюк обеспечена. По низу штанин расположены молнии. С помощью них можно легко переобуваться, не снимая одежду. В брюках два кармана для рук, застёгиваются на молнию.

Мембранная ткань хорошо выводит конденсат из-под одежды. Но для быстрого проветривания можно воспользоваться специальными молниями с сеточками. На куртке они расположены в области подмышек. На брюках – в районе бёдер.

Костюм подходит для активного отдыха на природе при температуре воздуха до -15 градусов. За счёт практичной немаркой ткани и бесшумных застёжек отлично подходит для любительниц охоты.

Костюм Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый) упакован в удобную сумку для переноски.

Особенности куртки:

  • Крой с учётом женской фигуры
  • Двойная ветрозащитная планка на магнитных кнопках
  • Центральная молния расстёгивается сверху и снизу
  • Влагозащитные молнии на карманах
  • Вентиляционные молнии в области подмышек
  • Регулируемый капюшон
  • Съёмная опушка
  • Внутренние эластичные манжеты с отверстием для большого пальца
  • Рукава регулируются хлястиком на липучке
  • 6 внешних карманов (все утеплённые)
  • 1 внутренний карман на полочке под молнией
  • Мягкая на ощупь, уютная подкладка из микроплюша

Особенности брюк:

  • Высокая утеплённая спинка
  • Лямки эластичные, регулируются, отстёгиваются
  • Широкие шлёвки под ремень
  • 2 боковых кармана на молнии
  • Вентиляционные молнии на бёдрах
  • Анатомически скроенные колени
  • Молнии по низу брюк для быстрого переобувания

Материалы женского костюма Novatex Artemida -15 (Артемида) (бавария, коричневый):

  • Мембранная ткань Protekt (100% полиэстер): водонепроницаемость 10000 мм, паропроницаемость 10000 г/м2/24 часа
  • Утеплитель Русский север

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерXS
РазмерM
РазмерXL
РазмерS
РазмерL
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Русский север
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары