Нож MoraKNIV PRO S купить недорого
Нож MoraKNIV PRO S
Нож MoraKNIV PRO S
Нож MoraKNIV PRO S Нож MoraKNIV PRO S

Нож MoraKNIV PRO S

12242

MORAKNIV

X

Ваш город:

Нож Mora Pro S - это универсальный и прочный инструмент для разных видов деятельности. Его клинок из нержавеющей стали имеет изогнутую форму, которая упрощает нарезание и резку. Его рукоятка из резины и термопластика обеспечивает удобный и надежный захват. Нож поставляется с пластиковыми ножнами, которые можно крепить к поясу. Нож Mora Pro S - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.

Нож Mora Pro S - это универсальный и прочный инструмент, который подойдет для разных видов деятельности, в том числе для промышленности, строительства, туризма, рыбалки и охоты. Его клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали, которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Клинок имеет длину 90 мм и толщину 2,1 мм, что позволяет выполнять различные работы с высокой степенью точности и надежности. Клинок имеет изогнутую форму, которая упрощает нарезание и резку различных материалов, таких как дерево, пластик, кожа, ткань и т.д. Клинок также имеет защиту пальцев, которая предотвращает скольжение руки по лезвию и повышает безопасность работы с ножом.

Рукоятка ножа Mora Pro S выполнена из двух материалов - резины и термопластичного эластомера, которые обеспечивают удобный и надежный захват в любых условиях работы. Рукоятка имеет эргономичную форму, которая адаптируется к форме руки и не вызывает усталости при длительном использовании. Рукоятка также имеет высокий коэффициент трения, который предотвращает скольжение ножа в руке даже при влажности или загрязнении. Рукоятка имеет яркий цвет, который облегчает поиск ножа в темноте или на фоне других предметов.

Нож Mora Pro S поставляется с пластиковыми ножнами, которые можно крепить к поясу или другим частям одежды. Ножны имеют простой и надежный механизм фиксации ножа, который позволяет быстро доставать и убирать нож. Ножны также имеют отверстие для стока воды, которое предотвращает коррозию клинка при хранении во влажных условиях.

Нож Mora Pro S - это высококачественный и надежный инструмент, который подойдет для использования в различных сферах жизни. Он обеспечит высокую степень точности и надежности при выполнении различных задач. Нож Mora Pro S - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.

Технические характеристики ножа Mora Pro S:

  •  Длина клинка: 90 мм
  •  Толщина клинка: 2,1 мм
  •  Материал клинка: нержавеющая сталь
  •  Рукоятка: пластик
  •  Ножны: пластик

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНожи и топоры
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары