Маска FREENORD TACTICAL хаки - купить по доступной цене
Маска FREENORD TACTICAL, хаки
Маска FREENORD TACTICAL, хаки

Маска FREENORD TACTICAL, хаки

FREENORD
S - S-M
Европейский
Производителя
S
S-M
L
L-XL

X

Ваш город:

Freenord Tactical - это маска, которая защитит вашу голову и шею от непогоды и холода во время активного отдыха. Она совместима с шлемом и идеально подходит для квадроцикла или других экстремальных видов спорта. Маска изготовлена из технологичного материала, который отводит влагу и обеспечивает комфорт.

Если вы любите активный отдых и не боитесь экстремальных условий, то вам понравится маска Freenord Tactical. Это не просто аксессуар, а надежный спутник, который защитит вашу голову и шею от дождя, ветра, снега и холода. Маска подойдет как для зимних, так и для летних видов спорта, таких как квадроцикл, мотокросс, сноуборд, лыжи, велосипед и другие.

Маска Freenord Tactical имеет анатомический крой, который плотно облегает голову, не сдавливая ее и не создавая складок. Маска может носиться как отдельно, так и вместе с шлемом. В этом случае она служит подшлемником, который улучшает посадку шлема и предотвращает его скольжение. Маска имеет отверстия для глаз и рта, которые обеспечивают хорошую видимость и дыхание.

Маска Freenord Tactical изготовлена из высококачественного материала, который состоит из полиамида (52%), полипропилена (42%) и эластана (6%). Эта комбинация обладает рядом преимуществ:

  • Полиамид - это синтетическое волокно, которое обладает высокой прочностью, эластичностью и износостойкостью. Он также устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и многих химических веществ.
  • Полипропилен - это термопластичный полимер, который имеет низкую плотность, высокую теплостойкость и гидрофобность. Он не впитывает влагу и быстро сохнет. Он также обладает антибактериальными свойствами и не вызывает аллергии.
  • Эластан - это синтетическое волокно, которое придает материалу растяжимость и восстанавливаемость. Он позволяет маске адаптироваться к форме головы и сохранять свою форму после стирки.

Благодаря этому материалу маска Freenord Tactical обеспечивает эффективный вывод лишней влаги на внешний слой, тем самым поддерживая оптимальный микроклимат кожи. Маска также защищает от холода, сохраняя тепло тела. Маска не вызывает раздражения кожи и не скатывается в комки.

Маска Freenord Tactical - это маска, которая не только защитит вас от непогоды и холода, но и подчеркнет вашу индивидуальность и страсть к экстремальным видам спорта. Она легкая, удобная, дышащая и стильная. Она станет вашим незаменимым помощником в любых условиях. Закажите маску Freenord Tactical прямо сейчас и наслаждайтесь своим активным отдыхом!

Особенности маски FREENORD TACTICAL:

  • Материал – полиамид 52%, полипропилен 42%, эластан 6%
  • Цвет – хаки
  • Анатомический пошив
  • Защита от влаги и холода

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары