Сапоги BEKINA LITEFIELD 04 green/brown — купить недорого
Сапоги BEKINA LITEFIELD
Сапоги BEKINA LITEFIELD
Сапоги BEKINA LITEFIELD Сапоги BEKINA LITEFIELD Сапоги BEKINA LITEFIELD Сапоги BEKINA LITEFIELD Сапоги BEKINA LITEFIELD

Сапоги BEKINA LITEFIELD 04 green/brown

SAN1P/9170

BEKINA
44 - 44
Европейский
Производителя
37
37
38
38
39
39
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47

X

Ваш город:

Высокопрочные термостойкие сапоги BEKINA LITEFIELD 04 green/brown из полиуретана. Абсорбирующие стельки поддерживают высокий уровень комфорта и способствуют активному высыханию в случае попадания воды внутрь. Увеличенный слой полиуретана по периметру для усиления защиты. Рисунок протектора способствует его самоочищению от грязи и устойчивости на  скользких поверхностях. Сапоги BEKINA LITEFIELD 04 green/brown протестированы и одобрены профессионалами и подходят для использования при температуре от +5°C до +25°C.

Сапоги BEKINA LITEFIELD 04 green/brown изготовлены из полиуретана - материала, который имеет множество преимуществ перед резиной или ПВХ. Полиуретан легче, прочнее, термостойкий и гибкий. Он не трескается, не деформируется и не теряет своих свойств при низких или высоких температурах. Полиуретан также обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к воздействию масел, кислот, щелочей и растворителей.

Бесшовное литье исключает возможность протекания или разрыва. Внутри сапог находятся абсорбирующие стельки, которые создают ощущение мягкости и удобства при ходьбе. Стельки также способствуют активному высыханию в случае попадания воды внутрь сапог. Стельки можно легко снять и постирать при необходимости.

Сапоги имеют увеличенный слой полиуретана по периметру, который усиливает защиту ног от ударов, царапин и ссадин. Сапоги также имеют амортизирующую подошву, которая снижает нагрузку на суставы и позвоночник при ходьбе по неровной поверхности.

Одним из главных достоинств сапог BEKINA LITEFIELD 04 green/brown является их протектор. Он имеет специальный рисунок, который обеспечивает самоочищение от грязи и снега. Протектор также имеет повышенное сцепление с поверхностью, что предотвращает скольжение и падение на мокрой, ледяной или снежной поверхности. Протектор сапог подходит для различных типов грунта, таких как песок, гравий, трава, глина, снег и лед.

BEKINA LITEFIELD 04 green/brown имеют яркий и стильный дизайн. Они выполнены в сочетании зеленого и коричневого цветов, которые гармонично вписываются в природный ландшафт. Сапоги имеют высоту 43 см, что обеспечивает защиту голени и икроножной мышцы. Сапоги также имеют удобный верхний край, который не натирает кожу и не сдавливает сосуды. Сапоги легкие и весят всего 0.75 кг.

Сапоги протестированы и одобрены профессионалами, такими как охотники, рыбаки, садоводы и лесники. Они подходят для использования при температуре от +5°C до +25°C. Сапоги BEKINA LITEFIELD 04 green/brown - это надежный и качественный товар, который прослужит вам долго и сделает ваш отдых на природе комфортным и безопасным.

Особенности сапог BEKINA LITEFIELD 04 green/brown:

  •  Бесшовное литьё;
  •  Абсорбирующие стельки;
  •  Высокая степень гибкости;
  •  Термостойкость;
  •  Самоочищающийся протектор;
  •  Повышенное сцепление с поверхностью;
  •  Амортизирующая подошва;
  •  Протестировано и одобрено профессионалами;
  •  Возможно использование +5°C/+25°C;
  •  Высота 43 см.
  •  Вес 0.75 кг

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Тип обувиСапоги
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары