Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY — купить недорого

Рассрочка 0%

Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY
Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY
Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY

12023-016

SIMMS
9 - UK 9
Европейский
Производителя
9
UK 9
12
UK 12

X

Ваш город:

Ботинки Simms G3 Guide Boot STEEL GREY дадут уверенность в себе, чтобы двигаться через каменистое дно рек в любой точке мира. Разработаны с максимальной поддержкой, сцеплением и долговечностью. В ботинке есть поддержка лодыжки и улучшенная подошва, чтобы помочь вам добраться до труднодоступных мест.

Ботинки Simms G3 Guide™ с подошвой Vibram® разработаны при участии практикующих гидов. Это означает поддержку, сцепление и долговечность, которые необходимы для рыбалки в течении 200 с лишним дней на реке. Подошвы Vibram могут похвастаться инновационными составами и техническими рисунками подошвы, специально разработанными для решения задач в самых разных условиях. Липкая резиновая смесь Vibram IDROGRIP была разработана для достижения максимального сцепления во влажной окружающей среде.

Ботинки Simms G3 Guide Boot выполнены из водонепроницаемой кожи нубука, которая позволяет использовать их длительное время с максимальной нагрузкой и текстилем, с высоким износостойким покрытием. Натуральное резиновое уплотнение по контурам мыса и пятки для защиты от камней. Обновленная платформа Rivertread® – это максимальная чувствительность под ногами, особенно в условиях, когда невозможно рассмотреть дно. Двухслойная подошва с новой системой ESS – для надежного удержания шипа и системой проприоцепции APPROX.

Особенности ботинок Simms G3 Guide Boot STEEL GREY:

  • Верх из водостойкой нубуковой кожи
  • Износостойкий текстиль
  • Формованный внешний задник из ТПУ и зажим для пятки
  • Промежуточная подошва двойной плотности для амортизации
  • Пластины ESS для лучшего удержания шипа
  • ВЕС: ~1769 г

Ботинки G3 Guide с проверенной износостойкостью, способны выдерживать ежедневные пешие прогулки и переходы вброд, придадут вам уверенности при передвижении по каменистым днам рек в любой точке мира.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары