Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex Pro Duck Hunter - купить недорого
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter

Fabreex единственное в России производство синтетического трикотажного полотна полного цикла. Стандарты FABREEX требуют, чтобы каждый метр произведённого полотна контролировался перед поставкой. Специалисты лаборатории проводят испытания на эластичность, плотность, стойкость окраски, устойчивость к пилллингу, истиранию и соответствие цвета. Затем полотно тщательно просматривают в специальной машине для проверки на наличие видимых дефектов.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter

M095-DH221-84

TRITON
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex Pro Duck Hunter - футболка с длинным рукавом и капюшоном изготовлена из инновационной охлаждающей ткани, защищает от ультрафиолета и высоких температур (до + 50С), дарит комфортные условия для владельца. Удобный крой и эластичность ткани сохраняют свободу движений, а капюшон, как дополнительный бонус, заменяет головной убор. Ткань легкая и немнущаяся, проста в эксплуатации.

Если вы любите активный отдых и экстремальный спорт, то вам понравится джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex Pro Duck Hunter. Это не просто футболка с длинным рукавом и капюшоном, а настоящий технологический прорыв в области спортивной одежды. Джерси сшито из инновационной ткани Fabreex, которая состоит из полиэфира и эластана. Эта ткань имеет множество преимуществ:

  • Она охлаждает тело, создавая комфортные условия для владельца. Ткань впитывает влагу и быстро высыхает, не давая телу перегреться. Даже при высоких температурах (до + 50С) вы будете чувствовать себя свежо и легко.
  • Она защищает от ультрафиолета и пыли, которые могут нанести вред коже и здоровью. Ткань имеет высокий уровень защиты от солнечных лучей (UPF 50+), а также отталкивает грязь и песок. Вы можете быть уверены, что ваша кожа останется чистой и здоровой.
  • Она тянется и не мнется, сохраняя свободу движений и эстетичный вид. Ткань имеет высокую эластичность, поэтому джерси хорошо сидит на любой фигуре и не сковывает движения. Ткань также не мнется и не теряет форму, поэтому вы можете не беспокоиться о глажке и стирке.
  • Она легкая и проста в уходе, не требуя особого внимания. Ткань весит всего 150 г/м2, поэтому джерси не создает лишнего веса и объема. Ткань также легко стирается и быстро сохнет, не нуждаясь в особых средствах и режимах.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex Pro Duck Hunter имеет удобный крой, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Длинные рукава и капюшон защищают от холода и ветра, а также от солнца и пыли. Капюшон можно носить как головной убор, или спрятать под воротник. Джерси имеет оригинальный дизайн в стиле камуфляжа, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Джерси доступно в трех цветах: зеленом, коричневом и сером.

Особенности джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Pro Duck Hunter:

  •  Удобный крой
  •  Эластичная
  •  Защищает от пыли, солнца
  •  Обладает охлаждающим эффектом
  •  Втачной капюшон
  •  Не мнётся
  •  Лёгкая в уходе

Материал: Fabreex (полиэфир, эластан)

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары