Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure — купить недорого
Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure
Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure
Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure

Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure

RM1055-993

REMINGTON
S - S
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
XXXL
3XL

X

Ваш город:

Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure - это идеальный выбор для любителей активного отдыха в холодное время года. Он состоит из двух курток и брюк, которые можно носить в разных комбинациях в зависимости от погоды и температуры. Костюм защищает от ветра, дождя и снега благодаря мембране Climatic Extreme, а также обеспечивает тепло и комфорт благодаря утеплителю Pro Heat. Костюм имеет множество карманов и регулировок для удобства и функциональности.

Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Figure - это модель трансформер, которая состоит из трех частей: теплых брюк и двух курток. Вы можете носить все три части вместе, когда на улице очень холодно, или же комбинировать их по отдельности, когда температура поднимается. Таким образом, вы получаете три костюма в одном, которые подходят для разных сезонов и условий.

Верхняя куртка - это внешний слой, который защищает вас от осадков и ветра. Она выполнена из современной мембраны Climatic Extreme, которая имеет высокие показатели водонепроницаемости (10 000 мм) и паропроницаемости (10 000 г/м²/24 ч). Это означает, что куртка не пропускает воду извне, но при этом отводит влагу и избыток тепла изнутри, поддерживая оптимальный микроклимат. Верхняя куртка также имеет дополнительные вставки из ткани Оксфорд на плечах, локтях и коленях, которые увеличивают прочность и износостойкость костюма. Верхняя куртка имеет съемный капюшон, который можно регулировать по объему и глубине, а также высокий воротник, который защищает шею и горло от холода. Верхняя куртка также имеет множество карманов: два нагрудных, два боковых, один на рукаве и один внутренний. Все карманы застегиваются на молнии, чтобы ваши вещи были в безопасности. Верхняя куртка имеет эластичные манжеты на рукавах, которые плотно прилегают к запястьям, а также регулируемый пояс, который позволяет подогнать куртку по фигуре и предотвратить попадание холодного воздуха.

Внутренняя куртка - это утепляющий слой, который обеспечивает тепло и комфорт. Она выполнена из мягкого и эластичного полиэстера, который не сковывает движения и является прекрасным проводником для обеспечения паропроницаемости. Внутренняя куртка имеет современный гипоаллергенный утеплитель Pro Heat, который имеет высокие теплоизоляционные свойства, полностью гидрофобный и прекрасно сохраняющий форму. Внутренняя куртка имеет два боковых кармана на молнии, а также один внутренний карман на липучке. Внутренняя куртка имеет стойкий воротник, который защищает шею от холода, а также эластичные манжеты на рукавах. Внутренняя куртка может быть использована как самостоятельная верхняя одежда в теплое время года или в помещении.

Брюки - это нижний слой, который защищает ваши ноги от холода и влаги. Они выполнены из того же материала и мембраны, что и верхняя куртка, и также имеют вставки из ткани Оксфорд для усиления прочности. Брюки имеют два боковых кармана на молнии, а также два задних кармана на липучке. Брюки имеют эластичный пояс с регулируемым ремнем, а также молнии на нижней части штанин, которые позволяют надевать и снимать брюки не снимая обувь. Брюки также имеют специальные резинки, которые фиксируют брюки на обуви и не дают им подниматься.

Характеристики костюма Remington 3 в 1 Blizzard Figure:

  • Материалы: полиэстер 100%
  • Мембрана: Climatic Extreme
  • Утеплитель: Pro Heat
  • Сезон: Зима
  • Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: до -35 °C
  • Паропроницаемость: 10 000 г/м²/24 ч
  • Водонепроницамость: 10 000 мм
Преимущества:
  • Водонепроницаемость 
  • Защита от холода 
  • Теплоизоляция 

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары