Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 — купить недорого
Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022
Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022
Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022 Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022

Под брендом Finetex южно-корейский производитель MiKwang поставляет высокотехнологичные современные мембранные ткани для верхней одежды. Мембранная ткань одновременно совмещает в себе влагостойкие, ветрозащитные и "дышащие" свойства. Commandor заказывает для своего производства материалы с показателями 10000 mm H2O, 10000 gr/m2/24hrs. Прекрасные свойства мембраны обеспечивают идеальный микроклимат и комфорт в разнообразных погодных условиях.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Мембранная куртка Dragonfly QUAD 2.0 CAMO-Gray 2022

400112-22-990

DRAGONFLY
XL - XL
Европейский
Производителя
S
S
XL
XL
Таблица размеров

X

Ваш город:

Мембранная грязезащитная куртка Dragonfly QUAD 2.0 - это надежный и комфортный выбор для любителей экстремального отдыха на квадроциклах или мотоциклах. Куртка изготовлена из высококачественной мембранной ткани FINETEX, которая обеспечивает защиту от воды, грязи и ветра, а также отводит влагу от тела. Куртка имеет райдерский крой, подклад, герметичные швы, вентиляционные клапаны, регулируемый капюшон, мягкий ворот, множество карманов, светоотражающие элементы и утяжки. Куртка подходит для температур от +5 до +30 °С.

Подробный обзор мембранных курток Dragonfly

Мембранная грязезащитная куртка Dragonfly QUAD 2.0 - это идеальное решение для тех, кто любит активный и экстремальный отдых на квадроциклах или мотоциклах. Эта куртка специально разработана для езды по бездорожью и пересеченной местности, учитывая все особенности и потребности райдеров.

Изготовлена из высококачественной мембранной ткани FINETEX, которая имеет показатели 10000/10000 по водонепроницаемости и паропроницаемости. Это означает, что куртка надежно защищает от проникновения воды и грязи, а также эффективно отводит влагу и излишки тепла от тела, обеспечивая комфорт и сухость в любых условиях. Ткань куртки также имеет специальное покрытие DWR+TEFLON, которое придает ей дополнительную водоотталкивающую и грязеотталкивающую способность, а также защищает от истирания и разрывов.

Куртка пошита райдерским кроем, который обеспечивает свободу движений и оптимальную посадку на квадроцикле или мотоцикле. Куртка имеет подклад, который придает ей дополнительную теплоизоляцию и мягкость. Все швы куртки герметично проклеены, что повышает ее водонепроницаемость и прочность.

Множество функциональных деталей делают ее удобной и практичной в использовании. В куртке предусмотрены вентиляционные клапаны в зоне подмышек и спины, которые позволяют регулировать температуру и теплообмен внутри куртки, а также обеспечивают дополнительную вентиляцию при интенсивной езде. Куртка имеет регулируемый капюшон, который можно снять или зафиксировать на липе, в зависимости от погоды и предпочтений. Куртка также имеет мягкий ворот, который защищает шею от ветра и холода, а также фиксируется на липе для удобства.

Куртка имеет шесть карманов: два внутренних и четыре наружных. Внутренние карманы подходят для хранения документов, телефона, наушников или других ценных вещей, которые нужно защитить от влаги и потери. Наружные карманы имеют влагозащитные молнии и подходят для хранения ключей, кошелька, перчаток или других необходимых вещей, которые нужно иметь под рукой. Куртка также имеет центральную молнию, которая защищена магнитной планкой и кнопками-застежками, что обеспечивает надежную защиту от ветра и влаги.

Утяжки по запястьям и по низу позволяют регулировать ширину и плотность куртки, а также предотвращать проникновение ветра и холода внутрь. Куртка также имеет светоотражающие элементы на груди, спине и локтях, которые повышают видимость и безопасность райдера в темное время суток или при плохой видимости.

Подходит для температурного режима от +5 до +30 °С, что позволяет использовать ее в разных сезонах и климатических зонах. Куртка имеет вес 700 г, что делает ее легкой и компактной. Куртка доступна в разных цветах и размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого райдера.

Мембранная грязезащитная куртка Dragonfly QUAD 2.0 - это куртка, которая сочетает в себе высокое качество, функциональность, комфорт и стиль. Эта куртка станет незаменимым атрибутом для любителей экстремального отдыха на квадроциклах или мотоциклах. С этой курткой вы сможете наслаждаться своим хобби в любых условиях и чувствовать себя уверенно и комфортно.

Особенности мембранной куртки Dragonfly QUAD 2.0:

  • Материал: мембранная ткань FINETEX
  • Состав: 100% нейлон
  • Плотность ткани: 185 г/м²
  • Показатели мембраны: 10000/10000 (вода/пар)
  • Покрытие ткани: DWR+TEFLON
  • Швы герметично проклеены
  • Вес: 700 г
  • Температурный режим от +5 до +30 °С

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары