Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue — купить недорого

Рассрочка 0%

Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue
Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue
Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue

Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue

1504DarkBlue

FINNTRAIL
2XL - XXL
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и экстремальных приключений. Эта куртка обеспечит вам тепло и комфорт в любых условиях, будь то езда по бездорожью, поход в горы или прогулка по городу. Куртка изготовлена из высококачественной ткани с водоотталкивающим покрытием, которая защитит вас от ветра и небольшого дождя. Внутри куртки находится утеплитель DuPont Sorona, который обладает отличными терморегулирующими свойствами и не теряет объема после стирки. Куртка имеет три внешних кармана на молниях, удобный капюшон, высокий воротник и эластичные манжеты. Куртка легкая и компактная, ее можно легко сложить и взять с собой в любое путешествие. Термокуртка Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue - это надежный и стильный партнер для ваших приключений!

Легкая утепленная куртка Master разработана с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе. Куртку можно носить как самостоятельно, так и в качестве второго слоя в холодные дни.

Куртка оснащена утеплителем DuPont Sorona, который обеспечивает защиту от холода. Благодаря тому, что материал равномерно распределён по ячейкам, он не комкается и не собирается внизу после стирки. Внешний слой имеет водоотталкивающее покрытие, защищающее от ветра и легкого дождя. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную тёмно-синюю расцветку. Модель имеет три кармана: два боковых и один нагрудный с тракторными молниями. Высокий воротник, внутренняя планка и эластичная лента на рукавах надёжно защищают от ветра. Дополнительная защита от холода и ветра достигается за счет эластичного ремешка, расположенного в нижней части куртки. Компактная модель легко складывается и занимает минимум места в багаже.

Особенности термокуртки Finntrail Master Hood 1504 DarkBlue:

  • Высокотехнологичный утеплитель DuPont Sorona равномерно распределен в небольших ячейках куртки.
  • Внешняя ткань с водоотталкивающим покрытием для защиты от ветра и незначительного дождя.
  • Куртку можно легко компактно упаковать и взять с собой в поездку.
  • Три внешних кармана: два боковых и одни нагрудный кармана с тракторными молниями.
  • Высокий воротник и внутренняя защитная планка от ветра. По низу рукавов и по низу куртки эластичная тесьма, препятствующая ветру и обеспечивающая комфорт.
  • Легкий вес, возможность компактно сложить
  • Высокотехнологичный утеплитель DuPont Sorona 200г/м²
  • Удобный капюшон
  • Внутренняя манжета по низу рукавов на эластичной тесьме

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары