Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite — купить недорого

Рассрочка 0%

Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite
Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite
Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite

Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite

1503Graphite

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite - легкая куртка с технологичным утеплителем DuPont Sorona, который равномерно распределен в небольших ячейках куртки.

Легкая утепленная куртка Master разработана с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе. Куртку можно носить как самостоятельно, так и в качестве второго слоя в холодные дни.

Куртка оснащена утеплителем DuPont Sorona (лёгкий, теплоёмкий экологический наполнитель, био-пух), который обеспечивает защиту от холода. Благодаря тому, что материал равномерно распределён по ячейкам, он не комкается и не собирается внизу после стирки. Внешний слой имеет водоотталкивающее покрытие, защищающее от ветра и легкого дождя. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную тёмно-серую расцветку. Модель имеет три кармана: два боковых и один нагрудный с тракторными молниями. Высокий воротник, внутренняя планка и эластичная лента на рукавах надёжно защищают от ветра. Компактная куртка легко складывается и занимает минимум места в багаже.

Особенности термокуртки Finntrail Master 1503 Graphite:

  • Высокотехнологичный утеплитель DuPont Sorona 200г/м²
  • Легкий вес
  • Возможность компактно сложить

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары