Куртка Finntrail Speedmaster 4026 CamoShadowBlack — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Куртка Finntrail Speedmaster 4026 CamoShadowBlack
Куртка Finntrail Speedmaster 4026 CamoShadowBlack
Куртка Finntrail Speedmaster 4026 CamoShadowBlack Куртка Finntrail Speedmaster 4026 CamoShadowBlack

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Одно из главных преимуществ светоотражающих элементов — это их способность улучшать видимость объектов и привлекать внимание в темное время суток. Благодаря ленте, контурная полоса обеспечивает высокую степень светоотдачи, что дает возможность водителям и пешеходам заметить объект на большом расстоянии.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Куртка Finntrail Speedmaster 4026 CamoShadowBlack

4026CamoShadowBlack

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Куртка Finntrail Speedmaster – технологичная новинка европейского качества. Предназначена для экстремальных условий, обеспечивает высокую степень защиты от воды и грязи. Отстегивающийся капюшон, регулируемые детали и функциональные карманы обеспечивают максимальный комфорт в носке.

Четырехслойная ткань с мембраной HARD-TEX на 100% защищает от воды и ветра. Пропитка DWR предотвращает впитывание вязкой грязи и влаги, препятствуя появлению на поверхности следов и разводов. Структура ткани позволяет сохранять комфорт в течение 24 часов под проливным дождём и мокрым снегом. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную тёмную камуфляжную расцветку. Модель имеет два внешних кармана с влагозащитными молниями YKK Aquaguard. Центральная двухзамковая тракторная молния YKK с внешней планкой на магните обеспечивает прочное соединение и защиту от воды и ветра. Высокий воротник с мягким микрофлисом укроет от ветра и предотвратит натирание подбородка. Неопреновые манжеты на рукавах плотно прилегают к телу и легко регулируются до нужного объема. На куртке расположены дополнительные полукольца, которые надёжно фиксируют чеку безопасности квадроцикла. Благодаря тому, что все швы и молнии герметично проклеены, вода и грязь не проникают внутрь куртки, обеспечивая комфорт в любых погодных условиях. Ремень из плотной резины позволяет регулировать объем куртки по талии. Светоотражающие элементы 3M позволяют чувствовать себя безопасно в ночное время суток.

Характеристики куртки Finntrail Speedmaster:

  • Молния: Есть
  • Дышащие: Да
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 4
  • Водонепроницаемость: 20 000 мм
  • Дышащая способность: 7 000 г./м2/24ч
  • Клапан молния: На магнитной застежке
  • Возраст: Взрослые
  • Водоотталкивающие: Да
  • Капюшон: Есть

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары