Термокуртка Finntrail Master CamoArmy — купить недорого
СКИДКА 30%

Рассрочка 0%

Термокуртка Finntrail Master CamoArmy
Термокуртка Finntrail Master CamoArmy
Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy Термокуртка Finntrail Master CamoArmy

Термокуртка Finntrail Master CamoArmy

1503

FINNTRAIL

Ваша скидка 3 000 ₽

S - S
Европейский
Производителя
S
S
3XL
3XL

X

Ваш город:

Finntrail Master CamoArmy – это не только тёплая и лёгкая куртка для активного отдыха на природе, но и стильный элемент гардероба. Она подходит для разных видов деятельности: рыбалки, походов, квадроциклов и других. Куртка может служить вторым утепляющим слоем под мембранную экипировку или носиться самостоятельно в прохладную погоду.

Куртка сшита из синтетического материала, который отлично защищает от ветра и влаги. Утеплитель Thermalrate обеспечивает высокий уровень теплоизоляции при минимальном весе и объёме. Куртка не сковывает движения и не создаёт дискомфорта.

Удобная двухзамковая молния, высокий и мягкий воротник, четыре внешних и два внутренних кармана. Низ куртки и рукава дополнены эластичным кантом для лучшей посадки. Яркая подкладка куртки может послужить сигналом в экстренной ситуации.

Finntrail Master CamoArmy – это куртка, которая сочетает в себе функциональность, комфорт и моду.

Куртка Finntrail Master CamoArmy сшита из синтетического материала, не пропускающего ветер и влагу. Современный и технологичный утеплитель Thermalrate – лёгкий и компактный. Он надёжно сохраняет тепло. При этом куртка не выглядит объёмно и практически не ощущается на теле, что отлично играет на руку при послойном утеплении. Также за счёт малого веса и компактности куртку удобно возить с собой в снаряжении и доставать в те моменты, когда требуется сохранить тепло.

Куртка застёгивается на двухзамковую молнию. Воротник высокий и мягкий. В куртке два внешних кармана для рук, один нагрудный карман. Также есть два просторных внутренних накладных кармана. Низ куртки и рукава оформлены эластичным кантом. Подкладка данной модели яркого цвета, что можно использовать в экстренных ситуациях для подачи сигнала о своём местоположении.

Крой изделия эргономичный, позволяет без дискомфорта активно двигаться, не чувствуя стеснения.

Куртка Master – практичный и тёплый вариант второго слоя на рыбалку, в поход или покатушки на квадроциклах. Для продуктивной работы рекомендуем использовать в паре с технологичным термобельём и верхним мембранным слоем.

Особенности:

  • Сохраняет тепло, защищает от ветра
  • Очень лёгкая и компактная
  • Двухзамковая молния
  • Комфортный мягкий воротник
  • Два кармана снаружи для рук
  • Один нагрудный карман
  • Два внутренних кармана
  • Яркая подкладка

Материалы: верх и подкладка 100% полиэстер, утеплитель Thermalrate

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары