Купить Забродную куртку Norfin KNOT PRO недорого доставка
СКИДКА 20%
Забродная куртка Norfin KNOT PRO
Забродная куртка Norfin KNOT PRO

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Забродная куртка Norfin KNOT PRO

524003

NORFIN

Ваша скидка 2 510 ₽

M - M
Европейский
Производителя
M
M

X

Ваш город:

Забродная куртка Norfin Knot Pro – куртка в укороченном дизайне, сшита из прочной мембранной ткани Nortex Breathable с показателями 10000/8000. В сочетании с вейдерсами идеально подходит для забродной рыбалки. Также может использоваться как куртка-дождевик во время туристических походов и активного отдыха на природе.

Забродная куртка Norfin Knot Pro изготовлена из лёгкой, но очень прочной ткани NORTEX BREATHABLE. Защита от ветра и дождя обеспечены хорошими показателями мембраны. Водонепроницаемость 10000 мм, паропроницаемость 8000 г/м2/24 часа. Куртка рассчитана на средние осадки и среднюю активность. Крой свободный, немного укороченный, движения не сковывает, сидит удобно. Достаточно высокий показатель дышащих свойств мембраны гарантирует приятный микроклимат внутри куртки без эффекта парника.


Все швы в куртке проклеены. Центральная молния прикрыта двойной ветрозащитной планкой на липучках. Куртка оснащена вшитым капюшоном, который регулируется по объёму и по овалу лица эластичными шнурами с фиксаторами. Воротник высокий, с подкладкой из микрофлиса для большего комфорта и защиты от ветра. Манжеты рукавов затягиваются застёжкой на липучке. Можно плотно зафиксировать рукава на запястье во избежание проникновения воды или ветра внутрь. В куртке предусмотрено 5 карманов. Два очень объёмных грузовых кармана на груди под клапанами на липучках, куда можно разместить рыболовные снасти. И два кармана под влагостойкими молниями для важных мелочей. Внутри предусмотрен небольшой карман на молнии для важных мелочей. По низу куртки предусмотрена регулировка эластичным шнуром с фиксатором. Что также дополнительно защитит от продувания.


Куртка лёгкая, непромокаемая, в паре с мембранными штанами или вейдерсами станет отличным защитником и помощником на летней или демисезонной рыбалке.


Особенности:

- Проклеенные швы
- Ветро- и влагозащитная
- 2 грузовых кармана
- 2 кармана на молнии
- Утяжка по нижней части изделия
- Регулируемый капюшон
- Манжеты на липучках
- Анатомический пошив
Материалы: мембранная ткань Nortex Breathable
- Водонепроницаемость: 10000 мм
- Паропроницаемость: 8000 г/м2/24 часа

Характеристики

СезонВесна / Осень
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары