Куртка Norfin REBEL PRO GRAY — купить недорого
Куртка Norfin REBEL PRO GRAY
Куртка Norfin REBEL PRO GRAY
Куртка Norfin REBEL PRO GRAY Куртка Norfin REBEL PRO GRAY Куртка Norfin REBEL PRO GRAY Куртка Norfin REBEL PRO GRAY Куртка Norfin REBEL PRO GRAY Куртка Norfin REBEL PRO GRAY

Мембрана Dermizax — ультратонкий материал от японской компании Toray. Обладает превосходной защитой от ветра и влаги. Мембрана не пропускает молекулы воды и обеспечивает выход молекулам пара, поэтому ваше тело останется сухим при любых условиях. Отсутствие пор делает этот материал износостойким и простым в уходе — в нем не скапливается пот, грязь и соль. Не повреждается, потому что может растягиваться на 200% и мгновенно возвращает свою форму. Мембрана Dermizax спасет вас от агрессивных условий внешней среды и переживет долгие суровые сезоны.

Утеплитель Thinsulate — крайне тонкий материал, прекрасно изолирующий холод. Это сочетание достигается за счет волокон, которые в разы меньше человеческого волоса. Наполнитель легкий, влагоустойчивый, гипоаллергенный, не задерживает пар. Технология разработана в 60-х годах и до сих пор остается востребованной мировыми производителями одежды. В одежде с утеплителем Thinsulate вы всегда будете в тепле и комфорте.

Куртка Norfin REBEL PRO GRAY

59600

NORFIN
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
M-L
M-L
L
L
L-L
L-L
XL
XL
XL-L
XL-L
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Демисезонная куртка Norfin Rebel Pro Gray изготовлена из лучших материалов и удовлетворит запросы самых взыскательных рыбаков. Куртка изготовлена из двухслойного мембранного материала Dermizax японской компании Toray. Материал куртки имеет высокие показатели водонепроницаемости, «дышащих» свойств, долговечности и неприхотливости к использованию. Современный легкий утеплитель 3M Thinsulate обеспечит комфортное состояние при температуре до 0ᵒС. Куртка имеет множество функциональных деталей, таких как проклеенные швы, вентиляционные отверстия, регулируемый капюшон, манжеты и низ, а также семь карманов на надежных молниях YKK.

Norfin Rebel Pro Gray - это демисезонная куртка для рыбалки, которая сочетает в себе стильный дизайн, высокую функциональность и непревзойденное качество. Эта куртка создана специально для тех, кто любит рыбачить в разных погодных условиях и не боится экстремальных ситуаций. Куртка Norfin Rebel Pro Gray выполнена из инновационных материалов, которые обеспечат вам максимальный комфорт и защиту.

Верхняя ткань куртки - это двухслойный мембранный материал Dermizax, разработанный японской компанией Toray. Этот материал имеет водонепроницаемость 20 000 мм и паропроницаемость 10 000 г/м2/24 ч, что означает, что он не пропускает воду даже под сильным давлением, но при этом отводит влагу и избыточное тепло от тела. Материал Dermizax также отличается высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к загрязнениям. Благодаря этому куртка Norfin Rebel Pro Gray сохранит свой первоначальный вид и свойства даже после многократных стирок и интенсивного использования.

Для утепления куртки Norfin Rebel Pro Gray использован современный синтетический утеплитель 3M Thinsulate, который состоит из тонких волокон, образующих многочисленные воздушные камеры. Эти камеры задерживают тепло, не позволяя ему уходить наружу, и одновременно пропускают воздух, не давая телу перегреваться. Утеплитель 3M Thinsulate легкий, мягкий, эластичный и не сковывает движений. Он также не впитывает влагу и быстро сохнет. Куртка Norfin Rebel Pro Gray утеплена утеплителем 3M Thinsulate с плотностью 100 г/м2, что позволяет носить ее при температуре до 0ᵒС.

Особенности куртки Norfin REBEL PRO GRAY:

  • Все швы проклеены
  • Передняя двухсторонняя застежка-молния YKK с защитным клапаном на «липучке»
  • Дополнительная вентиляция под рукавами
  • Двухуровневая регулировка объема капюшона
  • Фиксатор стягивающий низ куртки
  • 6 внешних карманов на водонепроницаемых замках-молниях YKK
  • Один внутренний карман на молнии с тканью для чистки очков, другой-сетчатый
  • Манжеты: наружные - регулируемые на "липучке", внутренние - эластичные с вырезом под большой палец

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаDermizax
Утеплитель (название)Thinsulate
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары