Очки поляриз. Norfin линз. коричн. 11 — купить недорого
Очки поляриз. Norfin линз. коричн. 11
Очки поляриз. Norfin линз. коричн. 11

Очки поляриз. Norfin линз. коричн. 11

NF-2011

NORFIN

X

Ваш город:

Очки поляризационные Norfin - это идеальный аксессуар для рыбаков и любителей активного отдыха. Они защищают глаза от солнечного света и отражений от воды, улучшают контрастность и цветопередачу. Очки имеют легкую и прочную оправу из поликарбоната, а также поляризационные линзы коричневого цвета, которые подходят для любой погоды и сезона. В комплекте с очками идет мягкий чехол для удобной переноски и хранения. Очки Norfin - это надежный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.

Одно из главных достоинств очков Norfin - это их поляризационные линзы. Поляризация - это способность линз фильтровать отраженный от поверхности свет, который мешает видеть под водой и создает блики на глазах. Благодаря поляризации, очки Norfin позволяют видеть рыбу и другие объекты под водой, а также уменьшают утомляемость и напряжение глаз. Поляризационные линзы также улучшают контрастность и цветопередачу, что делает изображение более четким и ярким.

Очки Norfin имеют линзы коричневого цвета, который является универсальным для любой погоды и сезона. Коричневый цвет усиливает зеленый и синий цвета, что полезно для рыбалки в лесу или на море.

Очки Norfin имеют легкую и прочную оправу из поликарбоната, который является одним из самых популярных материалов для изготовления солнцезащитных очков. Поликарбонат обладает высокой ударопрочностью и устойчивостью к царапинам, а также не вызывает аллергии и не деформируется при перепадах температур. Оправа очков Norfin имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает удобную посадку на лице и не скользит.

В комплекте с очками Norfin идет мягкий чехол, который защищает очки от пыли, грязи и повреждений. Чехол имеет стильный внешний вид и легко помещается в карман или сумку. Чехол также можно использовать для очистки линз от пятен и отпечатков пальцев.

Очки поляризационные Norfin - это высококачественный продукт, который создан специально для рыбаков и любителей активного отдыха. Они защищают глаза от солнечного света и отражений от воды, улучшают контрастность и цветопередачу, а также имеют легкую и прочную оправу и стильный чехол. Очки Norfin - это надежный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.

Технические характеристики солнцезащитных очков Норфин для рыболова:

  • Материал оправы – поликарбонат
  • Линзы поляризационные
  • Цвет – коричневый
  • Сезон эксплуатации – вне зависимости от времени года
  • Мягкий чехол в комплекте
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары