Очки поляризационные Norfin 12, линзы серые — купить недорого
Очки поляризационные Norfin 12, линзы коричневые
Очки поляризационные Norfin 12, линзы коричневые

Очки поляризационные Norfin 12, линзы серые

NF-2012

NORFIN

X

Ваш город:

Поляризационные очки Norfin 12 - это идеальный аксессуар для рыбалки в солнечную погоду. Они защищают глаза от отражения света от воды и повышают контрастность изображения. Оправа из поликарбоната легкая и прочная, а линзы серого цвета подходят для любого типа водоема. Очки можно использовать в любое время года, так как они устойчивы к низким температурам. В комплекте с очками идет мягкий чехол для безопасного хранения и транспортировки.

Если вы любите рыбалку, то вы знаете, как важно иметь хорошие очки. Очки не только защищают ваши глаза от ультрафиолетового излучения, но и улучшают видимость под водой, что дает вам преимущество перед рыбой. Поляризационные очки Norfin - это отличный выбор для рыбаков, которые ценят качество и комфорт.

Поляризационные очки Norfin имеют специальные линзы, которые фильтруют отраженный свет от водной поверхности. Это позволяет уменьшить блики и засветку, которые мешают видеть подводный мир. Поляризационные очки также повышают контрастность и насыщенность цветов, что делает изображение более четким и реалистичным. Вы сможете лучше различать рыбу, растения и другие объекты под водой, а также определить глубину и расстояние до них.

Оправа выполнена из поликарбоната, который является одним из самых легких и прочных материалов для очков. Оправа не деформируется и не ломается при ударах и падениях, а также не вызывает аллергии и раздражения кожи. Оправа имеет удобную посадку на лице и не сдавливает виски и нос. Оправа также имеет специальные прорезиненные накладки на дужках, которые предотвращают скольжение очков при потении или движении.

Линзы очков Norfin 12 имеют серый цвет, который является универсальным для рыбалки. Серый цвет не искажает цветовое восприятие и подходит для любого типа водоема, будь то река, озеро или море. Линзы также имеют высокую степень поляризации, которая блокирует до 99% отраженного света и обеспечивает четкое и яркое изображение. Линзы изготовлены из качественного стекла, которое не царапается и не тускнеет со временем.

Поляризационные очки Norfin упакованы в мягкий чехол, который защищает их от повреждений и царапин. 

Технические характеристики очков поляризационных Norfin 12:

  • Материал оправы – поликарбонат
  • Линзы поляризационные
  • Цвет – серый
  • Сезон эксплуатации – круглый год
  • Мягкий чехол в комплекте
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары