Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized back mirror линз. сер.— купить недорого
Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized back mirror линз. сер.
Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized back mirror линз. сер.
Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized back mirror линз. сер. Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized back mirror линз. сер.

Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized camou green ice линз.зелен.

1D-F-905-103

NORFIN

X

Ваш город:

Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized camou green ice линз.зелен - это идеальный выбор для рыболовов, которые ценят своё зрение и комфорт. Эти очки защищают глаза от ультрафиолета и солнечных бликов, которые мешают видеть под водой. Оправа из поликарбоната обеспечивает лёгкость и прочность, а неопреновый ремешок предотвращает потерю очков. В комплекте с очками идёт жёсткий чехол для безопасной транспортировки и хранения.

Эти очки имеют специальные поляризационные линзы, которые фильтруют отражённый свет от воды и других поверхностей, улучшая контрастность и цветопередачу. Благодаря этому вы сможете лучше различать рыбу, дно и растительность под водой, а также избежать слепящих бликов, которые вызывают раздражение и усталость глаз. Поляризационные очки также защищают ваши глаза от вредного ультрафиолетового излучения, которое может повредить сетчатку и привести к заболеваниям зрения.

Очки поляризационные Norfin wft penzill polarized camou green ice имеют зелёный цвет линз, который подходит для яркого солнечного света и воды с зелёным оттенком. Зелёный цвет линз снижает интенсивность света и уменьшает засветку, обеспечивая комфортное зрение. Коэффициент пропускания солнечного света составляет 13,45%, а степень затемнения - 3, что означает, что эти очки подходят для средней и высокой освещённости.

Оправа очков сделана из поликарбоната, который является лёгким и прочным материалом, устойчивым к ударам и царапинам. Оправа имеет камуфляжный рисунок, который гармонирует с природой и не пугает рыбу. Оправа также имеет специальные носоупоры и дужки, которые обеспечивают удобную посадку и не сдавливают голову. Для того, чтобы вы не потеряли свои очки во время рыбалки, в комплекте идёт неопреновый ремешок, который надёжно фиксирует очки на голове и не допускает их падения в воду.

В комплекте с очками также идёт жёсткий чехол, который защищает очки от повреждений во время транспортировки и хранения. 

Особенности очков поляризационных Norfin wft penzill polarized camou green ice линз.зелен.:

  • Защита от ультрафиолета - 100%.
  • Коэффициент пропускания солнечного света - 13,45%.
  • Степень затемнения - 3.
  • Оправа - поликарбонат.
  • Чехол - жёсткий.
  • Неопреновый ремешок

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары