Рубашка Direct Alpine SANDY LADY 1.0 petrol — купить недорого
СКИДКА 59%
Рубашка Direct Alpine SANDY LADY 1.0 petrol
Рубашка Direct Alpine SANDY LADY 1.0 petrol

Рубашка Direct Alpine SANDY LADY 1.0 petrol

DIRECT ALPINE

Ваша скидка 3 340 ₽

XS - XS
Европейский
Производителя
XS
XS

X

Ваш город:

Рубашка Direct Alpine Sandy Lady 1.0 petrol - легкая женская рубашка с короткими рукавами из тонкой эластичной ткани. Изделие хорошо отводит влагу и быстро сохнет при намокании. Приталенный крой подчеркивает фигуру и не сковывает движения.
Рубашка идеально подходит для прогулок и путешествий, а также для повседневного использования в городе в жаркую погоду.

Рубашка Direct Alpine Sandy Lady 1.0 petrol - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в любых условиях. Эта рубашка с короткими рукавами изготовлена из тонкой эластичной ткани, которая обладает множеством преимуществ:

  • Она хорошо отводит влагу от тела и быстро сохнет, если намокнет. Это очень важно для поддержания оптимальной температуры тела и предотвращения переохлаждения или перегрева.
  • Она имеет высокую воздухопроницаемость, которая обеспечивает свежесть и комфорт в жаркую погоду. Вы не будете чувствовать себя влажной и липкой, даже если будете активно двигаться.
  • Она защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, имея солнцезащитный фактор на уровне UPF 30+. Это поможет вам избежать ожогов и сохранить здоровье кожи.
  • Она очень легкая и мягкая на ощупь, не вызывает раздражения и аллергии. Вы почти не будете ощущать ее на себе, как будто носите вторую кожу.

Рубашка Direct Alpine Sandy Lady 1.0 petrol имеет приталенный крой, который учитывает особенности женской фигуры и подчеркивает ее достоинства. Рубашка не сковывает движений, благодаря стрейчевой ткани, которая тянется во всех направлениях. Рубашка имеет классический воротник, застежку на пуговицах и нагрудный карман. Цвет рубашки - глубокий и насыщенный, не выцветает и не теряет яркости при стирке.

Рубашка Direct Alpine Sandy Lady 1.0 petrol идеально подходит для прогулок и путешествий, а также для повседневного использования в городе. Вы можете сочетать ее с разными брюками, шортами, юбками и аксессуарами, создавая свой уникальный образ. 

Особенности рубашки Direct Alpine Sandy Lady 1.0 petrol:

  • Приталенный крой, учитывающий особенности женской фигуры
  • Стрейчевая ткань обеспечивает свободу движений
  • Быстросохнущий воздухопроницаемый материал
  • Обладает солнцезащитными свойствами на уровне UPF 30+

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары