Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe - купить недорого
Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш
Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш
Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш

Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш

NOVATEX
43 - 43
Европейский
Производителя
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Неопреновые полусапоги Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш обеспечивают отличную защиту от воды, при этом сохраняя прекрасные дышащие способности. Средней высоты голенище обеспечивает комфорт и скорость одевания и снятия сапог, в то же время сохраняя возможность передвижения по мокрой невысокой траве, сырой земле, мелким ручьям. В данной модели применяется технология, позволяющая создать единую бесшовную оболочку для повышения долговечности и снижения веса на 30%.

Особенности сапог  Novatex PRIDE Snipe (Снайп), камыш:

  • 100% водонепроницаемость: Эти сапоги обеспечивают полную защиту от проникновения воды. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваши ноги останутся сухими даже в самых дождливых условиях.
  • Устойчивость к скольжению: Сапоги GRAYLING Snipe имеют специальную резиновую подошву, которая обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Это значит, что вы можете чувствовать себя уверенно и безопасно даже на скользких поверхностях.
  • Единая бесшовная оболочка: Сапоги имеют особую конструкцию без швов, что повышает их прочность и долговечность. Это также уменьшает риск разрыва или протечки на местах, где обычные сапоги могут быть наиболее уязвимыми.
  • Высокое сопротивление к изгибу в верхней части: Верхняя часть сапог выполнена из неопрена толщиной 4 мм, что делает их стойкими к изгибу и деформации. Это позволяет сапогам дольше сохранять свою форму и обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт для ноги.
  • Сапожок из резины: Сапожок выполнен из прочной и гибкой резины, которая обеспечивает надежную защиту и долговечность. Это также делает сапоги легкими и удобными при ношении.
  • Верх: неопрен 4мм                   
  • Цвет: камыш
  • Протектор: средний, тракторного типа

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РасцветкаКамуфляжная
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСапоги
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары