Ботинки Finntrail Urban — купить недорого

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Urban
Ботинки Finntrail Urban
Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban Ботинки Finntrail Urban

Ботинки Finntrail Urban

5090

FINNTRAIL
Обувь 47 - UK 14 (RU 47)
Европейский
Производителя
Обувь 38
UK 5
Обувь 39
UK 6 (RU 39)
Обувь 40
UK 7 (RU 40)
Обувь 41
UK 8 (RU 41)
Обувь 42
UK 9 (RU 42)
Обувь 43
UK 10 (RU 43)
Обувь 44
UK 11 (RU 44)
Обувь 45
UK 12 (RU 45)
Обувь 46
UK 13 (RU 46)
Обувь 47
UK 14 (RU 47)

X

Ваш город:

Ботинки Finntrail Urban 5090 – это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Они изготовлены из высококачественного материала, который не промокает и не портится от грязи и влаги. Подошва из резины обеспечивает отличное сцепление на любой поверхности, а полуботинки надежно защищают и поддерживают голеностоп. Ботинки Finntrail Urban 5090 легкие, удобные и стильные. Они подойдут для носки с вейдерсами и другой экипировкой для off-road отдыха. С ботинками Finntrail Urban 5090 вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любых условиях.

Полный обзор ТОВАРА читайте Здесь.

Если вы любите проводить время на природе, заниматься рыбалкой, охотой или другими видами off-road отдыха, то вам необходима качественная и надежная обувь, которая защитит ваши ноги от влаги, грязи и травм. Ботинки Finntrail Urban 5090 – это неубиваемая обувь от европейского производителя профессиональной экипировки для off-road отдыха, которая отличается высокой износостойкостью, удобством и легкостью в эксплуатации.

Ботинки Finntrail Urban 5090 изготавливаются из устойчивого высокотехнологичного материала с плетением Oxford, который не промокает и не портится от воздействия внешней среды. Материал обладает высокой прочностью и эластичностью, не деформируется и не рвется при интенсивном использовании. Ботинки Finntrail Urban 5090 имеют специальную пропитку, которая защищает их от пятен и загрязнений, а также облегчает их очистку и уход.

Подошва ботинок Finntrail Urban 5090 изготовлена из износостойкой резины, которая обеспечивает отличное сцепление на любой поверхности, будь то асфальт, гравий, трава, грязь или снег. Подошва имеет глубокий рисунок, который не скользит и не забивается мусором и грязевой протектор, который предотвращает проникновение грязи и песка внутрь ботинка. Подошва ботинок Finntrail Urban 5090 устойчива к истиранию, перепадам температур и воздействию химических веществ.

Надежно защищают и поддерживают голеностоп, предотвращая его вывихи и растяжения. Ботинки Finntrail Urban 5090 имеют прочные нейлоновые шнурки, которые не рвутся и не распускаются. Шнурки имеют специальные фиксаторы, которые позволяют регулировать плотность посадки ботинка по ноге. Ботинки Finntrail Urban 5090 имеют мягкую и комфортную подкладку, которая не натирает и не раздражает кожу. Подкладка также обеспечивает теплоизоляцию и вентиляцию ноги, не давая ей перегреваться или замерзать.

Ботинки Finntrail Urban 5090 имеют минимальный вес, который не утомляет ногу при длительной ходьбе. Стильный и современный дизайн подойдет как для мужчин, так и для женщин. Ботинки Finntrail Urban 5090 имеют насыщенный синий цвет, который не выцветает и не теряет свою яркость. Ботинки Finntrail Urban 5090 подойдут для носки с вейдерсами и другой экипировкой для off-road отдыха. С ботинками Finntrail Urban 5090 вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любых условиях.

Ботинки Finntrail Urban 5090 – это обувь высокого качества, которая производится в Финляндии по самым строгим стандартам. Ботинки Finntrail Urban 5090 имеют гарантию от производителя и сертификат соответствия. Ботинки Finntrail Urban 5090 – это обувь, которая не подведет вас ни в одной ситуации. Ботинки Finntrail Urban 5090 – это обувь, которая создана для вас.

Особенности ботинок Finntrail Urban:

  • Прочный материал с плетением Oxford
  • Подошва – износостойкая резина
  • Грязевой протектор
  • Поддержка голеностопа
  • Прочные нейлоновые шнурки
  • Минимальный вес
  • Цвет – синий
  • Страна производитель – Финляндия

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары