Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena - купить недорого
Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий
Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий
Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий

Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий

NOVATEX
38 - 38
Европейский
Производителя
36
36
37
37
38
38
39
39
40
40

X

Ваш город:

Женские рыбацкие сапоги Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий разработаны для универсального повседневного использования. Полностью утепленные 4 мм неопреном, эти ботинки обеспечивают оптимальный комфорт и водонепроницаемость, когда вы гуляете с собакой или планируете активный отдых на природе. Сапоги полностью водонепроницаемые. Дышащая сетчатая подкладка отводит влагу и пот, обеспечивая прохождение воздуха по всему ботинку.

Для наиболее комфортного использования, данную обувь следует использовать с термоносками.

Особенности женских сапог Novatex GRAYLING Sirena(Сирена), cерый/синий:

  • 100% водонепроницаемость: Эти сапоги обеспечивают полную защиту от проникновения воды. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваши ноги останутся сухими даже в самых дождливых условиях.

  • Устойчивость к скольжению: Сапоги GRAYLING Sirena имеют специальную резиновую подошву, которая обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Это значит, что вы можете чувствовать себя уверенно и безопасно даже на скользких поверхностях.
  • Единая бесшовная оболочка: Сапоги имеют особую конструкцию без швов, что повышает их прочность и долговечность. Это также уменьшает риск разрыва или протечки на местах, где обычные сапоги могут быть наиболее уязвимыми.
  • Высокое сопротивление к изгибу в верхней части: Верхняя часть сапог выполнена из неопрена толщиной 4 мм, что делает их стойкими к изгибу и деформации. Это позволяет сапогам дольше сохранять свою форму и обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт для ноги.
  • Сапожок из резины: Сапожок выполнен из прочной и гибкой резины, которая обеспечивает надежную защиту и долговечность. Это также делает сапоги легкими и удобными при ношении.
  • Протектор среднего, тракторного типа: Подошва сапог имеет средний, тракторного типа протектор, который обеспечивает хорошую адгезию на различных типах поверхностей. Это делает сапоги подходящими для активного использования на различных территориях.

Женские сапоги Novatex GRAYLING Sirena в серо-синем цвете представляют собой стильную и функциональные обувь, идеально подходящую для активных девушек, ценящих комфорт и защиту в любую погоду.

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары